Они заявили, что продемонстрировать выгоду нового маршрута придется личным примером.

Google раскаялся и решил вернуть русские названия населенным пунктам Крыма

В ближайшее время топонимы-новоделы, пролоббированные Украиной, исчезнут с карт в системе Google Maps.

• Сборная России по футболу проиграла Франции из-за провального первого тайма
    Сборная России по футболу проиграла Франции из-за провального первого тайма

Российские футболисты не прошли "испытания Францией" в серии товарищеских матчей в рамках подготовки к Чемпионату Европы.

• Эдуард Лимонов: Донецк и Луганск  — это русские пространства и Россия их не бросит
    Эдуард Лимонов: Донецк и Луганск — это русские пространства и Россия их не бросит

Эдуард Лимонов уверен, что Россия не бросит Донбасс и ополченцев Новороссии ради Сирии. По его мнению, ситуацию просто слегка "заморозят".

• Новости Украины: в стране начинается четвертая волна мобилизации – местные СМИ
    Новости Украины: в стране начинается четвертая волна мобилизации – местные СМИ

Новости Украины: представитель Генштаба ВСУ, генерал-майор Александр Размазнин, заявил журналистам, что в стране пора начинать четвертую волну мобилизации. Украинской армии нужны абсолютно все: танкисты, артиллеристы, операторы всех систем, стрелки из ПЗРК, те, кто умеет управлять противотанковыми комплексами. Также нужно срочно решить вопрос с захоронением останков участников третьей мобилизации. Смотрите последние новости Украины на видео сегодня 12.12.2014 на канале Piter.TV.

• Новости Новороссии: ответным ударом артиллерии ополчения у Крымского уничтожен "Пион" ВСУ и минометный расчет

Новости Новороссии: на территории самопровозглашенной Луганской народной республики между армией Новороссии и ВСУ идет ежедневная контрбатарейная борьба. Накануне ночью, украинская артиллерия обстреляла позиции ополчения у села Крымское. Ответным огнем уничтожен "Пион" ВСУ и минометный расчет, сообщают местные СМИ. Смотрите последние новости Новороссии на видео сегодня 28.11.2014 на канале Piter.TV.

• Новости Украины: граждане устали от ложных "вторжений" и "наступлений" – местные СМИ

Новости Украины: объявленного на 16 ноября полномасштабного наступления Народной армии Донбасса, о котором так долго говорили все украинские СМИ, так и не случилось. Жители страны уже устали от нервного напряжения и постоянного ожидания катастрофы. Однако на этот раз СМИ только повторили информацию, которая транслировалась в Сеть из разных источников. Смотрите последние новости Украины на видео сегодня 17.11.2014 на канале Piter.TV.

• Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014): фильм режиссера Майкла Бэя вернулся на первое место чарта

Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014) смотреть онлайн или скачать торрент уже могут все пользователи Сети, но это не мешает ему лидировать в российском прокате третью неделю подряд.

• СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером
    СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером

Подопечные Юкки Ялонена в домашнем поединке еле-еле одолели хабаровский "Амур", который плетется в хвосте турнирной таблицы. Для выявления победителя потребовался овертайм, победную шайбу в котором забросил Виктор Тихонов-младший.

• Россия порвала Люксембург, но осталась второй
    Россия порвала Люксембург, но осталась второй

Сборная России по футболу в отборочном матче чемпионата мира-2014 разгромила соперников из Люксембурга со счетом 4:1, но спустя три часа вынужденно вернулась на второе место в своей отборочной группе.

• Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии
    Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии

Накануне в Варшаве состоялся второй полуфинал в рамках чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Итальянцы праздновали победу - 2:1 и теперь сыграют в финале Евро против Испании.

• Евро-2012. Италия переиграла Германию и теперь составит конкуренцию Испании в финале чемпионата Европы

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве состоялся второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Во многом неожиданно итальянцы праздновали победу - 2:1, тем самым, застолбив за собой почетное право принять участие в главном матче Евро против Испании. В составе победителей дубль оформил блистательный Марио Балотелли.

• Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм
    Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве проходит второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играет с национальной дружиной Италии. В середине второго тайма во многом неожиданно ведут итальянцы - 2:0.

• Евро-2012. Германия уверенно переиграла Грецию и обеспечила себе место в полуфинале первенства континента (!!!видео!!!)

Накануне в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии уверенно победила национальную команду Греции - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке текущего Евро сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия разгромила Грецию и вышла в полуфинал чемпионата Европы (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции сразилась за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Однако турнирные потуги Самараса и компании ничем путным так и не закончились. Немцы уверенно победили - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке первенства континента сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• В центральном поединке игрового дня на Евро-2012 Испания и Италия сыграли вничью

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня под сводами великолепной Арены PGE в польском городе Гданьск
    сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами. На том и порешили - 1:1. Принципиальные оппоненты сыграли вничью.

• Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм
    Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами.

• "Нью-Джерси" с преимуществом в одну шайбу одолел "Лос-Анджелес"
    "Нью-Джерси" с преимуществом в одну шайбу одолел "Лос-Анджелес"

В пятом матче серии главного финала плей-офф Кубка Стэнли "Нью-Джерси Дэвилз" россиянина Ильи Ковальчука дома переиграл "Лос-Анджелес Кингз" - 2:1. Таким образом, "дьяволы" сократили общий счет в серии до минимума - 3:2. Следующий поединок оппонентов пройдет в логове Копитара и компании - Лос-Анджелесе. Напомним, финальная баталия продолжится до четырех побед одной из хоккейных дружин.

• Швеция оказалась сильнее Сербии
    Швеция оказалась сильнее Сербии

Футбольная сборная Швеции, завершающая подготовку к чемпионату Европы в Польше и Украине, обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче - 2:1.

• Россия и Уругвай сыграли вничью
    Россия и Уругвай сыграли вничью

Национальная сборная России в последнем поединке на Родине в преддверии чемпионата Европы сыграла вничью с, пожалуй, сильнейшим на данный момент коллективом Южной Америки - сборной Уругвая - 1:1.
    Мячами в составах оппонентов логично отметились главные голеадоры - Александр Кержаков и Луис Суарес. Перед Евро россиянам еще предстоит дважды испытать свои силы в Швейцарии. Соперники - команды Литвы и Италии.

• Илья Ковальчух набрал два очка и помог победить Нью-Джерси
    Илья Ковальчух набрал два очка и помог победить Нью-Джерси

Российский нападающий Нью-Джерси «Дэвилз» Илья Ковальчук помог победить своей команде Нью-Йорк «Рейнджерс» в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ на Востоке. Форвард набрал за игру два очка за свои результативные передачи.

• Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ
    Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ

В 1\4 финала Чемпионата мира по хоккею 17 мая в супер драматичном поединке хозяева первенства ледовая дружина Финляндии на последней минуте добыла волевую победу над сборной США - 3:2. Таким образом, памятуя о недавнем поражении "Кленовых листьев" в противоборстве со словаками, текущий "хоккейный мундиаль" теперь и вовсе остался без североамериканских национальных коллективов.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ
    В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ

В своем последнем матче группового этапа Чемпионата Мира Франция не смогла победить сборную Словакии и уступила ей путевку в ¼ финала.

• Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею
    Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею

Сборная США победила Казахстан 11 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Американцы смогли одержать верх лишь в овертайме.

• Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира
    Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира

На Чемпионате Мира по хоккею 9 мая сборная Словакии победила сборную Казахстана. Для победителей матч сложился непросто.

• Швеция оказалась сильнее Чехии
    Швеция оказалась сильнее Чехии

В заключительном поединке игрового дня в Стокгольме встречались сборные Швеции и Чехии. Уверенную победу праздновали хозяева чемпионата мира - 4:1. Напротив, игра подопечных Гадамчика пока не впечатляет.

• Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию
    Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию

В заключительных поединках первого игрового дня мирового первенства по хоккею 2012 хозяева чемпионата - Финляндия и Швеция дружно обыграли своих оппонентов. "Тре Крунор" оказалась сильнее норвежских викингов - 3:1, сборная Суоми с футбольным счетом одолела неуступчивых белорусов - 1:0.

• Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею
    Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею

В первом игровом дне Германии без проблем одолела Италию. Канада с трудом победила Словакию. А Чехия намучилась с Данией.

• Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура
    Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура

В заключительном поединке Чешских игр в рамках Еврохоккейтура сборная России в упорном поединке уступила хозяевам текущего этапа - сборной Чехии - 2:1. Единственную шайбу россиян забросил "череповецкий сталевар" Евгений Кетов.

• Россияне одолели шведов в рамках Чешских игр
    Россияне одолели шведов в рамках Чешских игр

Сборная России переиграла сборную Швеции в рамках Чешских хоккейных игр - 4:2. В составе россиян отличились Кузнецов, Кулемин и дважды Жердев. Таким образом, после поражения от финнов в первом матче турнира, в активе подшефных Билялетдинова стало 3 очка. Впереди матч с хозяевами текущего этапа Евротура.

• "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы
    "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы

Испанский "Атлетик" в ответном поединке полуфинала Лиги Европы в родных стенах оказался сильнее клуба Марата Измайлова - "Спортинга" - 3:1 и вышел в финал второго по значимости турнира Старого Света. Решающий мяч баски забили за две минуты до конца основного времени матча, отличился Льоренте. Напомним, в первой очной встрече оппонентов в Португалии сильнее были "львы" - 2:1.

• Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"
    Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"

Клуб Марата Измайлова лиссабонский "Спортинг" в родных стенах одержал волевую победу над неуступчивым "Атлетиком" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 2:1. Россиянин провел в составе "львов" на поле все 90 минут, выступив главным соавтором победного мяча хозяев.

• В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром
    В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе А краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" победителя не выявили - 1:1. Счет во второй половине матча открыли гости - расторопнее всех оказался Павлюченко. Хозяева восстановили статус-кво за пятнадцать минут до конца поединка - отличился Пиццелли.

• В матче «Атлетик» Бильбао – «Шальке» зафиксирована ничья
    В матче «Атлетик» Бильбао – «Шальке» зафиксирована ничья

«Атлетик» Бильбао прошел в полуфинал Лиги Европы, победив по сумме двух встреч «Шальке-04». В Испании команды показали голевой, но равный футбол. В итоге ничья. В полуфинале "Атлетик" сыграет со "Спортингом".

• " Авангард" повел в серии с "Магниткой" 3-1
    " Авангард" повел в серии с "Магниткой" 3-1

В четвертом матче против магнитогорского "Металлурга" подопечные Раймо Суманена одержали третью победу подряд, 5:3. Лучшим игроком в составе "ястребов" стал Роман Червенка, на его счету две шайбы и две голевые передачи.

• Торпедо раскатало Ригу, Атлант дожал Северсталь, столичное Динамо оказалось сильнее минских одноклубников

Помимо участников армейского дерби сегодня в борьбу за Кубок Гагарина на Западе включились и другие представители первой восьмерки. Нижегородское "Торпедо" уверенно переиграло прибалтийское "Динамо", подмосковный "Атлант" на последних мгновениях матча вырвал викторию у "Северстали", столичное "Динамо" одержало волевую победу на минскими одноклубниками.

• Лондонское дерби: «Арсенал» без Аршавина разгромил «Тоттенхэм» без Павлюченко
    Лондонское дерби: «Арсенал» без Аршавина разгромил «Тоттенхэм» без Павлюченко

В 26-м туре английской Премьер-Лиги на стадионе «Эмирейтс» прошло лондонское дерби. «Арсенал» проигрывая по ходу матча 0:2, смог победить. «Тоттенхем»

• Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3
    Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3

В первом матче 1\8 финала Лиги Чемпионов итальянский клубу «Наполи» обыграл лондонский «Челси» 3:1. При том, что подопечные Андре Виллаша-Боаша открыли счет.

• Три автогола и экс-зенитовец Мартин Шкртел помогли "Ливерпулю" разгромить "Брайтон энд Хоув Альбион" в 1\8 финала Кубка Англии 6:1

"Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоув Альбион" 19 февраля на «Эндилд Роуд» в 1\8 финала Кубка Англии 6:1 . Уже на пятой минуте гол забил бывший защитник «Зенита» словак Мартин Шкртел затылком открыл счет в матче.

• Виталий Кличко победил Дерека Чисору и сохранил за собой чемпионский титул
    Виталий Кличко победил Дерека Чисору и сохранил за собой чемпионский титул

В ночь с 18 на 19 февраля в Мюнхене завершился долгожданный титульный бой в супертяжелом весе между обладателем пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) украинцем Виталием Кличко и дерзким претендентом британцем Дереком Чисорой. Виталий Кличко победил Дерека Чисору по очкам и сохранил титул чемпиона.

• Павел Дацюк принес победу Детройту за 5 секунд до конца встречи
    Павел Дацюк принес победу Детройту за 5 секунд до конца встречи

Российский центрфорвард "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нэшвилла", принес победу своей команде за 5 секунд до конца встречи.

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо" в домашнем матче
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо" в домашнем матче

Неуступчивое рижское «Динамо», традиционно крайне неудобный соперник для СКА, в рамках регулярного чемпионата КХЛ в среду, 15 февраля, пожаловало в гости к питерским армейцам. Пикантности противостоянию добавлял тот факт, что сегодняшние оппоненты с большой долей вероятности могут встретиться уже в первом раунде плей-офф грядущего Кубка Гагарина.