Во встрече уже дважды судьи указывали на 11-метровую отметку.

Вратарь "Локомотива" Гильерме оценил шансы Малкома стать игроком сборной России

• Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч с турецкой "Аланией"
    Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч с турецкой "Аланией"

• Игорь Смольников открыл счет в матче с "Томью"
    Игорь Смольников открыл счет в матче с "Томью"

На 14-й минуте счет 1:0 в пользу "Зенита".

• "Зенит" минимально уступил "Локомотиву". Во всем виноват VAR
    "Зенит" минимально уступил "Локомотиву". Во всем виноват VAR

На ход матча значительно повлияла система повторов видео, после чего были отменены два забитых мяча.

• Молодежка "Зенита" обыграла юношескую команду "Барсы"
    Молодежка "Зенита" обыграла юношескую команду "Барсы"

Победный гол на 30-й минуте забил Бачинский.

• "Зенит" разгромил "Фенербахче" со счетом 3:1 видео голов
    "Зенит" разгромил "Фенербахче" со счетом 3:1 видео голов

В сети появилось видео всех четырех голов.

• Спорт с Никитой Гулиным:  Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга
    Спорт с Никитой Гулиным: Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга, и еще много о чем сегодня.

• Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

О том, как дорогой новичок «Зенита», Аршавин сыграл против сине-бело-голубых, о поражении СКА, о турнире Кондрашина и Белова и много о чем.

Как «Зенит» не смог обыграть «Спартак» и праздновал победу в Суперкубке УЕФА десять лет назад.

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• Спорт с Никитой Гулиным: откуда в Петербурге керлинг и что делать Манчини?
    Спорт с Никитой Гулиным: откуда в Петербурге керлинг и что делать Манчини?

Смотрите сегодня: отберут ли у петербуржцев первую олимпийскую медаль России в керлинге. Такой хоккей нам нужен, и Манчини висит на волоске.

• Первый гол на матче "Зенит" - "Урал": Маммана забил в свои ворота
    Первый гол на матче "Зенит" - "Урал": Маммана забил в свои ворота

На шестой минуте матча "Зенит" осуществил первый гол к себе в ворота.

• Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе
    Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе

Это новый проект на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно, мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• Иностранные СМИ возносят "Спартак" и критикуют Манчини после поражения "Зенита"
    Иностранные СМИ возносят "Спартак" и критикуют Манчини после поражения "Зенита"

В России сыгран главный футбольный матч этой осени. "Спартак" в Москве обыграл "Зенит" со счетом 3:1. Спортивные журналисты из Европы и Латинской Америки не обошли вниманием дерби двух столиц.

• Паредес забил пенальти в матче с "Тосно"
    Паредес забил пенальти в матче с "Тосно"

"Зенит" открыл счет в дерби с "Тосно".

• "Зенит" разгромил "Реал Сосьедад", Кокорин оформил дубль
    "Зенит" разгромил "Реал Сосьедад", Кокорин оформил дубль

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" - "Реал Сосьедад" завершился победой сине-бело-голубых. Петербуржцы выиграли со счетом 3:1.

• "Зенит" победил "Утрехт" и вышел в Лигу Европы
    "Зенит" победил "Утрехт" и вышел в Лигу Европы

В Санкт-Петербурге завершился матч между "Зенитом" и "Утрехтом" за право играть в осеннем сезоне Лиге Европы.

• Нелепый гол с fair-play в Петербурге попал на видео
    Нелепый гол с fair-play в Петербурге попал на видео

В Петербурге футболист забил гол противнику, когда возвращал мяч по правилам fair-play.

• Испанский вратарь забил победный мяч с 80 метров
    Испанский вратарь забил победный мяч с 80 метров

Вратарь испанского клуба «Посуэло Аларкон» Сальвадор Санчес де Лопе забил победный гол прямо от своих ворот. Видеозапись этого момента опубликована на странице команды в Twitter.

•  Луис Адриано забил первый гол в матче "Спартака" против "Копенгагена"
    Луис Адриано забил первый гол в матче "Спартака" против "Копенгагена"

Бразильский футболист Луис Адриано забил еще один гол за московский "Спартак".

В НХЛ был забит, наверное, самый красивый гол этого сезона. Защитник "Миннесоты" поймал шайбу перчаткой в воздухе, бросил в сторону и забил "бейсбольным ударом".

• Болельщики сняли видео первого гола "Крыльев Советов" в ворота "Спартака" с пенальти

В Самаре подошел к концу первый тайм матча между "Крыльями Советов" и московским "Спартаком". Аутсайдер ведет в счете: пока что москвичи пропустили два безответных мяча.

• Вратарь вратарю забил самый курьезный гол за последнее время
    Вратарь вратарю забил самый курьезный гол за последнее время

Социальные сети взорвал видеоролик нелепого гола, который отправил в ворота корейской команды, узбекский голкипер.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: Российская сборная разгромила команду Белоруссии
    Чемпионат мира по хоккею 2015: Российская сборная разгромила команду Белоруссии

9 мая, в День Победы, российская сборная по хоккею отличилась на чемпионате мира разгромив сборную Белоруссии.

• Футбольный матч "Зенит" - "Рубин" закончился со счетом 1:1
    Футбольный матч "Зенит" - "Рубин" закончился со счетом 1:1

В Петербурге закончился матч между ФК "Зенит" и ФК "Рубин". Встреча прошла на Петровском стадионе и закончилась со счетом 1:1

• СКА - Динамо: Армейцы прервали свою неудачную серию
    СКА - Динамо: Армейцы прервали свою неудачную серию

Петербургский СКА прервал свою безвыигрышную серию из двух матчей в регулярном первенстве КХЛ. В понедельник в Ледовом дворце армейцы со счетом 3:2 обыграли минское "Динамо". После матча наставник хозяев Вячеслав Быков заявил, что в команде не обсуждали критику, тем более выигрывать всегда невозможно. А нападающий армейцев Артемий Панарин попросил болельщиков поддерживать команду не только в дни побед, но и после поражений.

• Зенит разгромил Торпедо на «Петровском» с баскетбольным счетом
    Зенит разгромил Торпедо на «Петровском» с баскетбольным счетом

На стадионе «Петровский» состоялся матч второго тура российской премьер-лиги. Команды играли без зрителей в связи с решением КДК РФС по итогам матча 29-го тура премьер-лиги сезона-2013/14 против «Динамо». «Зенит» разгромил «Торпедо» с баскетбольным счетом 8:1. Обзор матча и видео голов читайте в нашем материале.

• ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0
    ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0

На ЧМ-2014 в игре четвертьфинала победила сборная Германии, выиграв у сборной Франции с результатом 1:0. Обзор матча, видео голов, результат матча Германия - Франция читайте в нашем материале.

• В Интернете появились видео голов игры Англия - Италия на ЧМ-2014
    В Интернете появились видео голов игры Англия - Италия на ЧМ-2014

Поздно ночью болельщики наблюдали за игрой легендарных команд Англии и Италии на Чемпионате мира по футболу-2014. С каким счетом сыграли команды Англии и Италии, обзор матча, видео голов и лучшие моменты — все это вы сможете прочитать в нашем материале.

• Манчестер Юнайтед – Олимпиакос: хет-трик ван Перси вывел МЮ в четвертьфинал Лиги чемпионов

Во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на своем поле сумел обыграть "Олимпиакос" со счетом 3:0 и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

• Зенит сыграл вничью с Атлетико
    Зенит сыграл вничью с Атлетико

Зениту в матче с Атлетико как воздух необходима была победа. Любой другой результат делал фаворитом в борьбе за вторую путёвку Порту. Но добиться этой победы Зениту не удалось.

• Piter.TV представляет: все о футболе в программе "22 человека и мяч"
    Piter.TV представляет: все о футболе в программе "22 человека и мяч"

Новая передача на Piter.TV посвязается всем поклонникам футбола - тем, кто минимум раз в неделю нарушает покой соседей громким ГОООООООЛ! Это программа "22 человека и мяч", в которой мы рассказываем о футболе, околофутболе и…. много ещё о чём! Мы не строители стадиона Зенита, поэтому сразу, без раскачки поехали!

• Юрий Лодыгин: У Быстрова и Аршавина все прекрасно!
    Юрий Лодыгин: У Быстрова и Аршавина все прекрасно!

Новый вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин после матча с "Кубанью", который завершился вничью 1:1, рассказал съемочной бригаде Piter.TV о том, как умудрился пропустить от Джиджи Букура и о взаимоотношениях между Андреем Аршавиным и Владимиром Быстровым.

• Футболист забил гол ударом с семидесяти метров
    Футболист забил гол ударом с семидесяти метров

В матче чемпионата Беларуси полузащитник "Гомеля" забил гол сверхдальним ударом.

• Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций
    Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций

В финальном матче хозяева турнира бразильцы сыграли с действующим чемпионом мира и Европы - национальной командой Испании. Матч завершился крупной победой Бразилии со счетом 3:0.

• ЦСКА обыграл Терек в 27-ом туре премьер-лиги - 1:0
    ЦСКА обыграл Терек в 27-ом туре премьер-лиги - 1:0

Встреча ЦСКА с “Тереком” в рамках 27-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:0 в пользу “армейцев”. Единственный гол в сегодняшнем матче забил Понтус Вернблум.

• Овечкин забил и вывел "Вашингтон" в плей-офф
    Овечкин забил и вывел "Вашингтон" в плей-офф

Александр Овечкин забил шайбу "Виннипегу" и обеспечил "Вашингтону" участие в матчах в плей-офф Кубка Стэнли.

• Александр Овечкин признан третьей звездой в НХЛ
    Александр Овечкин признан третьей звездой в НХЛ

Российский нападающий американского хоккейного клуба “Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин признан третьей звездой завершившегося игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге. Это звание Овечкин заслужил, забив два гола в матче против “Монреаля”. Встреча завершилась со счетом 5-1 в пользу “Вашингтона”. А сам Овечкин в этой игре забил свою 30-ю шайбу в чемпионате.

• Легендарный британский вратарь лишен прав за пьяное вождение
    Легендарный британский вратарь лишен прав за пьяное вождение

Знаменитый голкипер сборной Англии Питер Шилтон - тот самый, в ворота которого Диего Марадона забил гол с помощью "руки Бога" - на днях был задержан полицией Туманного Альбиона за то, что сел за руль нетрезвым.

• В Аргентине футболист забил из центрального круга
    В Аргентине футболист забил из центрального круга

Великолепный удар примерно с сорока метров удался игроку команды "Кильмес" Вильфредо Оливейре. Пробил он так здорово, что вратарь соперников только бессильно упал в сетку вслед за мячом.

• Златан Ибрагимович ещё раз обыграл "Марсель"
    Златан Ибрагимович ещё раз обыграл "Марсель"

Златан Ибрагимович во второй раз за неделю отличился в матче против "Марселя". На этот раз он забил дважды и снова помог ПСЖ победить.

• Вратарь Галатасарая забил себе пяткой соперника
    Вратарь Галатасарая забил себе пяткой соперника

Курьезнейший гол пропустил вратарь одного из грандов чемпионата Турции в состоявшемся на днях кубковом матче против "Ордуспора".

Футболист "Суиндон Таун" Гари Робертс забил гол со сверхдальней дистанции, поразив ворота "Транмир Роверс" с 60 метров.

• Вратарь в знак протеста забил гол в свои ворота
    Вратарь в знак протеста забил гол в свои ворота

Голкипер одной из американских школьных команд "Фармингтон Тайгерз" сам себе забросил шайбу, после чего показал неприличный жест тренерской скамейке и ушел в раздевалку. Таким образом парень отомстил наставнику: тот, по мнению юного хоккеиста, давал ему слишком мало игрового времени.

• "Зенит" уверенно обыграл "Ливерпуль"
    "Зенит" уверенно обыграл "Ливерпуль"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который только что завершился на стадионе "Петровский", подопечные Лучано Спаллетти на удивление уверенно обыграли именитых мерсисайдцев. Победу хозяевам принесли Халк и Сергей Семак.

• Бразильский вратарь забил 110-й гол в карьере
    Бразильский вратарь забил 110-й гол в карьере

Легендарный голкипер Рожерио Сени поразил ворота своего коллеги из "Гуарани" в недавнем матче чемпионата Бразилии.

• В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала
    В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею блестяще завершила второй этап Евротура, не потерпев ни одного поражения, и в финальном матче Кубка Первого канала в трудной борьбе одолев Финляндию со счетом 3:1.

• «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3
    «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3

В тяжелом и нервном матче группового этапа Лиги чемпионов с сильным соперником – итальянским «Миланом» – «Зенит» на своем поле уступил со счетом 2:3. По ходу матча петербургский клуб проигрывал 0:2, однако сумел сравнять счет, но на 75 минуте итальянцы вновь вырвались вперед, победив «Зенит» с минимальным отрывом.

• На матче Россия - Северная Ирландия в Москве оторвался кусок газона
    На матче Россия - Северная Ирландия в Москве оторвался кусок газона

Во время отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Северная Ирландия на стадионе "Локомотив" вратарь гостей практически оторвал солидный кусок свежего газона, который был плохо закреплен.

• Польша и Греция сыграли вничью, 1:1
    Польша и Греция сыграли вничью, 1:1

Завершился первый матч чемпионата Европы по футболу. Сборные Польши и Греции разошлись миром, показав ничейный результат, 1:1. Голы забили Роберт Левандовски и Димитриос Салпингидис .
    В первой же игре судья показал сразу две красных карточки. В первом тайме поле покинул грек Папастатопулос, во втором- польский голкипер Войцех Щесны.

• Сборная России проиграла в финале МЧМ
    Сборная России проиграла в финале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в финальном матче чемпионата мира, прошедшем в канадском Калгари

• Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"
    Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлением об игре против московского "Локомотива". Эта встреча закончилась 2:1 - в пользу сине-бело-голубых.

Японский футболист забил мяч головой со своего поля

Вот это удар. А еще он ей ест. Голова этого японца бьет не хуже, чем нога Роберто Карлоса в лучшие годы

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил

Матч 1/8 финала кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо"(Брянск) завершился со счётом 2:0

• «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов
    «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов

АПОЭЛ радовался победе 2:1, а игроки "Зенита" искали объяснение произошедшему

• Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин: "Надо было забивать второй гол"
    Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин: "Надо было забивать второй гол"

"Зенит" обыграл "Спартак" из Нальчика. 1:0. Гол на 23-ей минуте забил Виктор Файзулин. О своих впечатлениях об игре с PITER.TV поделился вратарь сине-бело-голубых Дмитрий Бородин. Во втором тайме он сменил в воротах Вячеслава Малафеева.

Американский вратарь ФК "Сан-Хосе" забил гол в ворота команды-противника через все поле...

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович
    Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович

На матче "Зенит-Ростов" на 39 минуте второй гол в ворота южан забил Данко Лазович. Счёт 2:0 - ведут сине-бело-голубые. Шансы "Ростова" победить снижаются К первому тайму добавили дополнительную минуту, но счет не изменился. Ведет "Зенит". Из интересных моментов

• Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет
    Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет

В 20-ом туре английской премьре-лиге в матче между «Эвертоном» и «Болтоном» зафиксирован уникальный гол. Поразить ворота «Болтона» удалось вратарю – на 62 минуте при нулевом счете голкипер «Эвертона» Тим Говард, выбивая мяч со своей половины поля, мощным ударом послал его прямо с ворота соперника.

• Новости часа: 4 сентября, 17:00
    Новости часа: 4 сентября, 17:00

В выпуске: три школьника задержаны полицией на перегоне "Шушары — Царское Село"; 13-летние хулиганы бросали камни в проходящие электрички; форвард красно-белых Артем Дзюба вернулся в состав сборной России; въезд автомобилей в центр Петербурга сделают платным; Андрей Аршавин и дольщики жилого комплекса "Никитинская усадьба" обратились к Георгию Полтавченко с просьбой предотвратить снос домов в Коломягах; боснийский вратарь Асмир Бегович включен в книгу рекордов Гинесса за гол с 92 метров.