ЦСКА обыграл Терек в 27-ом туре премьер-лиги - 1:0

0 0

Встреча ЦСКА с “Тереком” в рамках 27-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:0 в пользу “армейцев”. Единственный гол в сегодняшнем матче забил Понтус Вернблум.

Игру с ЦСКА сегодня пропустили Адилсон и Аилтон, получившие травмы в битве с “Амкаром”. Счет “армейцы” открыли на 30-ой минуте матча. Сначала грозненцы потеряли мяч на своей половине поля. Затем Эльман бьет низом в левый угол ворот “Терека”, который отбивает Амельчинко. Но после этого грозненский вратарь неудачно идет на перехват и Вернблум приняв пас от Березуцкого забивает мяч в пустые ворота.

До конца тайма “армейцы” продолжали активные атаки на ворота противника, которые “Терек” удачно отражал. Правда, ЦСКА все-таки допустил несколько ошибок в обороне, которыми грозненские футболисты так и не смогли воспользоваться.

Во втором тайме игроки обеих команд вели настолько ожесточенную борьбу, что некоторым из них даже пришлось покинуть поле из-за полученных травм. Правда, счет эта борьба так и не изменила. Силы противников оказались равны, и под финальный свисток на табло по-прежнему оставалось 1:0.

К слову, сегодня болельщики “Терека” в очередной раз продемонстрировали агрессию. На 78-ой минуте матча фанаты запустили пиротехнику и поле накрыла дымовая завеса. На некоторое время игра была прервана.

Сегодняшний матч оказался довольно тяжелым, как для ЦСКА, так и для “Терека”. В итоге у “армейцев” имеется 60 очков за последние. И команда может смело рассчитывать как минимум на второе место в премьер-лиге, что даст ЦСКА путевку в Лигу Чемпионов.