Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин: "Надо было забивать второй гол"

0 0

"Зенит" обыграл "Спартак" из Нальчика. 1:0. Гол на 23-ей минуте забил Виктор Файзулин. О своих впечатлениях об игре с PITER.TV поделился вратарь сине-бело-голубых Дмитрий Бородин. Во втором тайме он сменил в воротах Вячеслава Малафеева.

Петербургский "Зенит" обыграл "Спартак" из Нальчика с минимальным счетом. 1:0. Гол в этом матче забил Виктор Файзулин. После игры небольшой комментарий PITER.TV дал голкипер сине-бело-голубых Дмитрий Бородин. Напомним, во втором тайме он заменил на воротах Вячеслава Малафеева.

Одно дело - выходить на поле с первых минут матча, совсем другое - выходить в середине игры. Здесь главное не волноваться и не пытатся сделать больше, чем ты умеешь. Было тяжеловато во втором тайме. В конце встречи ребята немного подсели. Надо было забивать второй гол и спокойно доигрывать игру. Здорово, что мы победили,