На матче Россия - Северная Ирландия в Москве оторвался кусок газона

0 0

Во время отборочного матча ЧМ-2014 Россия - Северная Ирландия на стадионе "Локомотив" вратарь гостей практически оторвал солидный кусок свежего газона, который был плохо закреплен.

На матче отборочного тура на Чемпионат мира-2014, который проходил в Москве между командами России и Северной Иралндии, произошел забавный эпизод. Перед тем, как Роман Широков во втором тайме после фола против Александра Кокорина должен был бить пенальти, вратарь североирландской сборной показал арбитру, что кусок газона перед его воротами практически оторвался. Это не помешало Роману Широкову реализовать на 78 минуте одиннадцатиметровый, доведя счет до 2:0.

Первый гол в ворота гостей забил на 30 минуте Виктор Файзулин после передачи Александра Кержакова. О судьбе оторванного куска газона не сообщается, вероятно, ответственные за содержание ситадиона "Локомотив", где проходила игра, примут этот эпизод к сведению и восстановят газон, который, к слову, был перестелен во вратарской зоне как раз перед важным матчем.

На Видео с Youtube: голы. Опубликовано 07.09.2012 пользователем playervsphoto