Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил

0 0

Матч 1/8 финала кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо"(Брянск) завершился со счётом 2:0

2:0. "Зенит" выиграл у "Динамо" (Брянск) в 1/8 финала кубка России по футболу.

Второй тайм игры на "Петровском" ничего не изменил, счёт остался прежним 2:0. На 54-ой минуте прошла первая ощутимая атака в ворота сине-бело-голубых. Но вратарь Юрий Жевнов с честью её отбил.

Вообще, "Зенит" не торопился атаковать. Однако на 61-ой минуте желтую карточку получил Бруно Алвеш. Спустя пару минут произошла первая замена. Вместо Александра Бухарова, который забил в ворота "Динамо" первый гол ( плюс два голевых момента), на поле вышел Роман Широков.

Надо сказать, что во втором тайме игра "Зенита" заметно поменялась - на поле появилась мобильная и креативная группа полузащитников.

На 70-ой минуте на поле вместо Хусти вышел Владимир Быстров (трибуны, надо сказать, ликовали не особо сильно). На 75-ой Александра Анюкова поменяли на Игоря Чеминаву.

Опасный момент ждал "Зенит" на 88-ой минуте игры. Динамовец Голубов классно пробил и лишь случайность и великолепная игра Юрия Жевнова спасли положение.

После основного времени добавили две минуты, но ситуация не изменилась. "Зенит" вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу.