В мясном цеху супермаркета в Новой Москве произошел несчастный случай. Руку сотрудника затянуло в промышленную мясорубку, сообщил 360.ru источник в экстренных службах.
Инцидент случился в магазине на улице Авиаторов, недалеко от станции метро "Солнцево". По данным источника, пострадавшим оказался 25‑летний мужчина. Во время работы шнек мясорубки сначала затянул перчатку, а следом — и руку работника.
Несмотря на то что технику сразу отключили, освободить конечность самостоятельно мужчина не смог. На место вызвали бригаду скорой помощи и спасателей. Сейчас специалисты разбирают мясорубку, чтобы извлечь травмированную руку и оказать пострадавшему необходимую помощь.
Ранее мы сообщали, что на хлебном заводе на Стачек руку сотрудницы затянуло в станок. Женщину госпитализировали с множественными переломами.
Фото: Magnific (ИИ-иллюстрация)
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все