Сразу двое петербуржцев сообщили в полицию о нападении на женщину в Невском районе Петербурга.

На крыше Nevesomost пройдет концерт группы PLUSFIVE, исполняющих мировые хиты в стиле a cappella.

Трагедия на Камчатке: 6-летнего ребенка придавило насмерть глыбой льда

Во время прогулки со старшим братом на малыша съехала с крыши наледь и придавила

• "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков
    "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков

Четвертьфинал Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" завершился со счетом 2:1. Такой результат усложнил команде Виллаш-Боаша задачу выхода в следующую стадию турнира. Слабонервным болельщикам петербуржцев и вовсе не рекомендуется смотреть обзор мата или видео голов, ведь до 72-ой минуты "Зенит" вел в счете.

• Певица Саша Алмазова в прямом эфире канала Piter.TV
    Певица Саша Алмазова в прямом эфире канала Piter.TV

27 августа, в 12.00 гостем прямого эфира канала Piter.TV станет певица, композитор и поэт Александра Алмазова. Девушка давно уже завоевала любовь поклонников из разных городов России в составе группы Non Cadenza. Коллективу в этом году исполняется 10 лет. О творческих планах к юбилею, стильных нарядах и глубоких текстах расспросим Сашу сегодня. У вас наверняка уже есть вопросы к нашей героине - оставляйте их в комментариях.

• АЕЛ – Зенит: конфуз на Кипре может стоить Петербургу Лиги чемпионов
    АЕЛ – Зенит: конфуз на Кипре может стоить Петербургу Лиги чемпионов

Матч АЕЛ – "Зенит" 30.07.14 с нетерпением ждали все болельщики петербургской команды. Однако подопечные Виллаш-Боаша показали неутешительный результат. Счет 0:1 в пользу киприотов усложнил "Зениту" задачу выхода в следующую стадию Лиги чемпионов.

• Чемпионат мира 2014, Франция – Германия: немцы добились победы с минимальным счетом

Обзор матча Франция – Германия на чемпионате мира 2014 порадует любителей футбола опасными моментами, но не обилием голов. Счет 1:0 позволил немцам выйти в полуфинал, однако такой результат оставил много вопросов по игре "бундестим".

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Чили: окончательный счет определили пенальти – результат позволил бразильцам пройти дальше

Видео голов матча Бразилия – Чили, который открыл плей-офф чемпионата мира 2014, ищут в сети все болельщики бразильцев. В первой игры 1/8 финала хозяева мундиаля могли установить окончательный счет уже во втором тайме, но гол Халка не был засчитан. Как результат – серия пенальти, в которой "пентакампионы" все-таки добились победы.

• Чемпионат мира 2014, Россия - Алжир: счет 1:1 не позволил россиянам выйти из группы

Видео голов и обзор матча Россия – Алжир уже появились в интернете, но не все болельщики отваживаются их смотреть. Результат матча не позволил команде Капелло выйти из группы. Счет 1:1 в матче с Алжиром стал для России равносилен поражению.

• Дыхание Петербурга: события последней недели весны
    Дыхание Петербурга: события последней недели весны

В Петербурге на прошедшей неделе начал ходить водный транспорт - аквабус, стало известно о появлении удобного экспресса, который будет возить людей от метро "Московская" до аэропорта Пулково и новых удобствах для велосипедистов. А главным событием для города, да и для всей страны, стала победа нашей сборной по футболу в матче со Словакией.

• Сборная России выиграла у Словакии в Петербурге благодаря голу Кержакова
    Сборная России выиграла у Словакии в Петербурге благодаря голу Кержакова

Российская сборная победила сборную Словакии в ходе товарищеского матча в Петербурге. Победы сборной России удалось добиться благодаря голу зенитовца Александра Кержакова.

• Piter.TV представляет: все о футболе в программе "22 человека и мяч"
    Piter.TV представляет: все о футболе в программе "22 человека и мяч"

Новая передача на Piter.TV посвязается всем поклонникам футбола - тем, кто минимум раз в неделю нарушает покой соседей громким ГОООООООЛ! Это программа "22 человека и мяч", в которой мы рассказываем о футболе, околофутболе и…. много ещё о чём! Мы не строители стадиона Зенита, поэтому сразу, без раскачки поехали!

• Россия и Сербия разошлись миром, Капелло доволен
    Россия и Сербия разошлись миром, Капелло доволен

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Сербии. Piter.tv представляет видео голов и лучших моментов игры, которая так понравилась наставнику россиян.

• Зенит снова теряет очки, а Халк не забивает пенальти
    Зенит снова теряет очки, а Халк не забивает пенальти

Второй круг чемпионата России стартовал для "Зенита" матчем против принципиального соперника – московского "Спартака". Поединок проходил в столице при пустых трибунах, но это не помешало красно-белым выиграть.

• Во Франции произошло крушение поезда: множество пострадавших
    Во Франции произошло крушение поезда: множество пострадавших

Во Франции на железной дороге в департаменте Эсон к югу от Парижа произошла серьезная авария. Сошел с рельсов пассажирский поезд. Есть многочисленные жертвы, сообщает газета Parisien.

• Динамо обыграло самарские Крылья Советов – 2:1
    Динамо обыграло самарские Крылья Советов – 2:1

До последней минуты боролись “Крылья Советов” с “Динамо” за очки 27-го тура российской премьер-лиги. Но москвичи не позволили самарцам даже ничьей завершить матч. 2:1 – обыграли “динамовцы” хозяев поля. По итогам встречи “Динамо” прочно закрепилось на четвертой строчке турнирной таблицы.

• Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы
    Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы

Даже трёх забитых в ворота "Челси" голов не хватило казанскому "Рубину" для того, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы. Российская команда проиграла с общим счётом 5:4.

• Зенит обыграл Терек в Махачкале со счетом 3-0
    Зенит обыграл Терек в Махачкале со счетом 3-0

Встреча петербургского “Зенита” с грозненским “Тереком” на “Анжи-Арене” в Махачкале в рамках 22 тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 3-0. Голы забили Витсель, Алвеш и Зырянов.

Одержав победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии, "Ливерпуль" впервые в текущем сезоне одержал победу над топ-клубом.

• Уроженец Петербурга помог Украине обыграть норвежцев
    Уроженец Петербурга помог Украине обыграть норвежцев

Гол и результативная передача Андрея Ярмоленко, в младенческом возрасте переехавшего с семьей из Северной столицы в незалежнюю, принес победу его сборной над суровыми скандинавами.

• БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0
    БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0

Капитан борисовского БАТЭ Артем Радьков точным ударом головой открыл-было счет в контрольном матче с чемпионами России, который в эти минуты проходит в турецком Белеке, но арбитр не стал фиксировать взятие ворот петербуржцев, зафиксировав положение вне игры. Питерцев это, впрочем, не спасло: на 71-й минуте белорусы сумели забить чисто.

• Португалия победила Чехию и вышла в полуфинал Евро-2012
    Португалия победила Чехию и вышла в полуфинал Евро-2012

Сборная Португалии в упорной борьбе с минимальным преимуществом победила команду Чехии в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал Евро-2012. Как всегда лучшим был Криштиану Роналду.

• Евро-2012. Португалия обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу (!!!видео!!!)

Закончился групповой этап чемпионата Европы по футболу, но, пожалуй, самые захватывающие события Евро-2012 только начинаются. Сегодня на стадионе «Национальный» в самом сердце Польшы - Варшаве в первом четвертьфинальном матче сражаются сборная Чехии и дружина Португалии. Португальцы в трудном поединке оказались сильнее - 1:0. Отличился блистательный Криштиану Роналду.

• Евро-2012. Франция уступила Швеции, но пробилась в плей-офф чемпионата континента

На красавце-стадионе "Олимпийский" в самом "сердце" Украины - Киеве в рамках продолжающегося чемпионата Европы по футболу сошлись "темная лошадка" Евро - сборная Франции и команда лишившаяся всяких шансов побороться за главный приз первенства - национальная дружина Швеции. Шведы праздновали сенсационную победу - 2:0.

• Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012
    Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012

Продолжаем подводить итоги игровых дней Евро-2012. На очереди третий тур в группе С. Действующий чемпион Европы сборная Испании с большим трудом победила команду Хорватии. Ирландия проиграла свой третий матч на турнире. На этот раз сборной Италии.

• Евро-2012. Сборная Италии взяла верх над Ирландией и вышла в плей-офф
    Евро-2012. Сборная Италии взяла верх над Ирландией и вышла в плей-офф

Завершился еще один игровой день чемпионата Европы по футболу. Сборная Италии, одержав уверенную победу над Ирландией со счетом 2:0, вышла в плей-офф. Голы забили Антонио Кассано и Марко Балотелли.

• "Зенит" победил в Махачкале, "Анжи" в Лиге Европы
    "Зенит" победил в Махачкале, "Анжи" в Лиге Европы

В заключительном туре ЧР петербургский "Зенит" полурезервным составом на выезде переиграл "Анжи" - 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине матча. Отличились Бухаров и Хусти.

• «Зенит» разгромил московское «Динамо»
    «Зенит» разгромил московское «Динамо»

В матче 35-го тура Чемпионата России по футболу на Арене «Химки» за 11 минут первого тайма «Зенит» забил «Динамо» три гола. Но на этом Александр Кержаков и компания не успокоились.

• «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель», забив ему 7 безответных мячей
    «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель», забив ему 7 безответных мячей

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель» и вышла в 1/4 финала. Немцы забили семь безответных мячей, а Марио Гомес сделал покер.

• В матче 34-тура ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили: ничья
    В матче 34-тура ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили: ничья

В матче 34-тура Чемпионата России по футболу, который прошел 9 марта, между ЦСКА и «Динамо» была зафиксирована ничья.

• Краснодар на последней минуте победил Ростов
    Краснодар на последней минуте победил Ростов

"Краснодар" у себя дома 5 марта в 33-м туре Чемпионата России по футболу победил «Ростов» . На последних минутах матча гол забил Павел Голышев.

• "Рубин" вылетел из еврокубков, проиграв в 1/16 Лиги Европы "Олимпиакосу" 0:1
    "Рубин" вылетел из еврокубков, проиграв в 1/16 Лиги Европы "Олимпиакосу" 0:1

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл «Олимпиакосу» 0:1 и закончил выступление в еврокубках. Единственный гол на счету Рафика Джеббуры.

• "Байер" бит дома дублем чилийского нападающего "Барселоны"
    "Байер" бит дома дублем чилийского нападающего "Барселоны"

"Байер" Леверкузен на своей арене уступил "Барселоне" в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов. Немцев погубил дубль Алексиса Санчеса и талант Месси.

• Андрей Аршавин сделал голевой пас и помог «Арсеналу» победить
    Андрей Аршавин сделал голевой пас и помог «Арсеналу» победить

В матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу «Сандерленд» - «Арсенал» российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин сделал голевой пас и помог канонирам победить.

• Летчик Базыкин сбросит белые хризантемы на Казанский собор
    Летчик Базыкин сбросит белые хризантемы на Казанский собор

Сегодня в Петербурге завершаются праздничные мероприятия, посвященные 200-летию Казанского собора

• Дмитрий Синочкин: В России на рынке недвижимости цена важнее репутации
    Дмитрий Синочкин: В России на рынке недвижимости цена важнее репутации

Чем отличаются правила игры на рынках недвижимости Москвы и Петербурга? Как повлияет на них отставка Лужкова? К чему приведет экспансия петербуржцев в Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ)? Почему роль саморегулирующихся организаций в стротельстве

• ПРОДАЕМ НАШ ДОМ В ПЯТИГОРСКЕ ИЛИ МЕНЯЕМ НА КВАРТИРЫ В ПЯТИГОРСКЕ
    ПРОДАЕМ НАШ ДОМ В ПЯТИГОРСКЕ ИЛИ МЕНЯЕМ НА КВАРТИРЫ В ПЯТИГОРСКЕ

ПРОДАЕМ ИЛИ МЕНЯЕМ ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ НА ДВЕ КВАРТИРЫ В ПЯТИГОРСКЕ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. -------------------------------------------------------------------------------------- Прекрасный светлый дом как внешний дизайн так и внутренняя атмосфера дома . Современный дизайн вы можете оценить просторные комнаты а всего их 6 на трех уровнях дома так что тесно не будет даже очень большой семье к тому же в доме два входа . Первый уровень или этаж Кому как больше нравится , кухня столовая , где семья проводит большую часть времени уютное светлое помещение площадью около 40м2 долее по первому уровню у нас просторная прачечная комната с небольшой котельной и сан узлом также есть подсобные помещения кладовая комната, (а с улицы сарай под зимним садом.) Поднимаемся по лестнице на второй уровень просторный холл разделяет две комнаты гостиная с выходом в зимний сад кстати там есть дополнительный вход в дом с улицы зимний сад также достаточно просторное помещение , можно использовать и как тренажерный зал. На каждом этаже прекрасно оборудованный сан узел Первый и второй уровень теплые полы покрытие пола кафель третий уровень пол дубовый паркет. Отопление двух контурный котел . В доме есть не значительные недоделки которые в некоторой степени можно рассматривать и как плюс поскольку они позволяют дополнить внутренний и внешний стиль дома в своем стиле. Так например отсутствуют меж комнатные двери , перила лестницы и не оформлен цокольный этаж с фасада дома. Уже в процессе строительства было решено продавать дом поскольку семья совсем выросла и под одной крышей нам тесно. Дом на участке 7,5 соток достаточно просторно хватает места поставить две машины под навес и для различной зелени картошку конечно мы не выращиваем но ухоженные клумбы и плодовые деревья есть. Можно и небольшой бассейн летом раскинуть Дом находится на тихой улице в шаге от городского шума микрорайона квартал к тому же у нас своя охрана посторонние к нам не заезжают Достойные соседи красивые коттеджи. Вот такая экскурсия по нашему дому , надеемся вам понравилось Будут вопросы звоните расскажем о том что может быть упустили из виду сейчас. Напоследок один хороший совет от опытных психологов если вы колеблетесь с принятием решения в частности с решением нравится дом или нет не потрудитесь вернитесь через несколько дней и посмотрите объект еще раз . Во первых вы обнаружите что-то новое часто это связано с тем что при первичном осмотре человек как правило испытывает волнение и стеснение бывает не очень ловко что-то спросить , возвращаясь второй раз вы чувствуете себя более уверенно ваш взгляд уже не такой рассеянный и картина перед вами более четкая. Снимите все сомнения раз и навсегда. Звонки в любое удобное для вас время.