"Рубин" вылетел из еврокубков, проиграв в 1/16 Лиги Европы "Олимпиакосу" 0:1

0 0

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл «Олимпиакосу» 0:1 и закончил выступление в еврокубках. Единственный гол на счету Рафика Джеббуры.

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл «Олимпиакосу» 0:1 . Единственный гол на счету Рафика Джеббуры.

На первых минутах неплохой момент был у нападающего казанцев Мартинса. Но выход один на один чуть-чуть не состоялся. Тут же ответ подготовили хозяева. Ибагаса выполнил навес со штрафного и после удара по воротам Маркано мяч от головы Рафика Джеббуры залетел в ворота «Рубина». Неприятность случилась уже на 13-й минуте. Помня, поражение 0:1 в «Лужниках» команде Курбана Бердыева нужно было идти вперед и забивать два мяча. Но сделать этого не удалось. "Олимпиакос" победил 1:0 и прошел в 1/8 финала Лиги Европы.