Гол в свои ворота забил защитник Матс Хуммельс.

Дания не пустит российских болельщиков на матчи Евро-2020

Российский футбольный союз уже обратился в УЕФА с просьбой разобраться в данной ситуации.

Во Франции призвали лишить Петербург матчей Евро-2020 из-за ситуации в Беларуси

Известное французское издание Le Monde придерживается позиции, что самолет Ryanair, летевшего рейсом Афины — Вильнюс, посадили не без вмешательства президента России.

• Кубок Европы по футболу прибыл в Петербург. Как это было
    Кубок Европы по футболу прибыл в Петербург. Как это было

Piter.tv проследил, как кубок предстоящего чемпионата показывали жителям Северной столицы.

• Сборная Украины подверглась разгрому во Франции
    Сборная Украины подверглась разгрому во Франции

После перерыва сборная Украины смогла отыграть один мяч.

• Футболист сборной Франции продал золотую медаль ЧМ-2018
    Футболист сборной Франции продал золотую медаль ЧМ-2018

Лот ушел с молотка примерно за 5,5 млн рублей.

• Полузащитник "Монако" Александр Головин рассказал, чем занимается во время карантина

По прибытии в Россию футболист должен был провести две недели в полной изоляции.

• Роман Широков раскритиковал Леонида Слуцкого за выступление сборной России на Евро-2016

По его словам, тренера захлестнула эйфория после выхода в финальную часть турнира.

• Артем Дзюба поделился воспоминаниями о выступлении сборной России на Евро-2016
    Артем Дзюба поделился воспоминаниями о выступлении сборной России на Евро-2016

Команда Леонида Слуцкого заняла последнее место в группе B.

• Минюст США обвинил Россию в даче взятки ФИФА за проведение чемпионата мира по футболу-2018

Два члена исполкома ФИФА получили в общей сумме шесть миллионов долларов.

• Сборная России по футболу поднялась с 46-го на 42-е место в  рейтинге FIFA
    Сборная России по футболу поднялась с 46-го на 42-е место в рейтинге FIFA

Россияне увеличили свою значимость на четыре позиции рейтинга.

• Сборная России поднялась с 46-го на 43-е место в рейтинге ФИФА
    Сборная России поднялась с 46-го на 43-е место в рейтинге ФИФА

На первом месте находится команда Бельгии.

• Спорт с Никитой Гулиным: сборная России остается в дивизионе "Б" Лиги наций, победа "Зенита" над "Ростовом", третья неудача СКА

Всем привет! Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• В сети появилось видео из раздевалки сборной Франции
    В сети появилось видео из раздевалки сборной Франции

На записи главный тренер французов Дидье Дешама рассказывает своим подопечным, как себя вести в матче против хорватов.

• Новый футбольный клуб "Ленинградец" будет тренироваться в Рощино
    Новый футбольный клуб "Ленинградец" будет тренироваться в Рощино

В Рощино тренировались серебряные призеры ЧМ-2018 по футболу - сборная Хорватии.

ЧМ по футболу 2018 закончился победой сборной Франции

Фото и видео из соцсетей от болельщиков на стадионе "Лужники".

• На эту и на ту: Ракитич пообещал набить себе на лбу тату
    На эту и на ту: Ракитич пообещал набить себе на лбу тату

"Я пожертвую своим дорогим лбом. Как вы видите, у меня там еще очень много свободного места, найдем и для татуировки", заявил хорватский футболист Иван Ракитич на пресс-конференции в Москве.

• Как пройдут финальные дни ЧМ на Конюшенной площади
    Как пройдут финальные дни ЧМ на Конюшенной площади

Уже известна программа Фестиваля болельщиков FIFA в последний день мундиаля.

• Болельщики разгромили фан-зону в Брюсселе после проигрыша бельгийцев в полуфинале

Собравшиеся перевернули столы в местных кафе, заблокировали трамвайные пути и устроили драку.

• Первый финалист Чемпионата мира по футболу определится в Петербурге‍
    Первый финалист Чемпионата мира по футболу определится в Петербурге‍

На поле выйдут сборные Франции и Бельгии.

• Суперкомпьютер назвал победителя Чемпионата мира-2018
    Суперкомпьютер назвал победителя Чемпионата мира-2018

Суперкомпьютер, принадлежащий американскому банку Goldman Sachs, предсказал победу бразильцев.

• Появилось расписание четвертьфинала ЧМ-2018
    Появилось расписание четвертьфинала ЧМ-2018

Сборная России сыграет с Хорватией 7 июля на сочинском стадионе "Фишт".

• Великое противостояние: где посмотреть матч Уругвай-Португалия
    Великое противостояние: где посмотреть матч Уругвай-Португалия

Субботним вечером 30 июня пройдет матч Чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии, команды будут бороться за первенство в 1/8 финала. В этом материале вы узнаете все подробности предстоящей игры.

• Самые известные животные - оракулы: история предсказаний
    Самые известные животные - оракулы: история предсказаний

В ЧМ 2018 главным пушистым Нострадамусом выбран эрмитажный кот Ахилл. За его предсказаниями не первый день следит весь мир. PITER.TV решил вспомнить, какие животные становились оракулами в прошлые Чемпионаты мира и Европы.

• ЧМ по футболу-2018: расписание матчей, состав сборной России, официальный гимн
    ЧМ по футболу-2018: расписание матчей, состав сборной России, официальный гимн

До старта Чемпионата мира по футболу-2018 осталась неделя. В связи с этим Piter.TV решил рассказать вам подробно о мундиале.

• Спорт с Никитой Гулиным: проблемы сборной и победа "Зенита"
    Спорт с Никитой Гулиным: проблемы сборной и победа "Зенита"

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

• Болельщики дали советы сборной России после матча с Францией
    Болельщики дали советы сборной России после матча с Францией

Канал Piter.TV публикует репортаж с матча сборных России и Франции по футболу, который прошел 27 марта на стадионе "Санкт-Петербург".

• Матч по футболу Россия - Франция начался с минуты молчания в память о жертвах пожара в Кемерове

Игра началась с минуты молчания в память о погибших при пожаре в Кемерове.

• Сборная России сыграет с командой Франции: состав команды, где и когда смотреть
    Сборная России сыграет с командой Франции: состав команды, где и когда смотреть

Россия - Франция: где смотреть, составы команд, последние новости.

• Сборная России по футболу почтила память жертв трагедии в Кемерово на Дворцовой площади

Спортсмены возложили цветы к народному мемориалу на Дворцовой площади.

• Спорт с Никитой Гулиным: Черчесов против Денисова, Коляда падает и побеждает
    Спорт с Никитой Гулиным: Черчесов против Денисова, Коляда падает и побеждает

Всем привет! Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• Выбыл из строя: Далер Кузяев получил серьезную травму на тренировке
    Выбыл из строя: Далер Кузяев получил серьезную травму на тренировке

Появились подробности ЧП с участием игрока "Зенита" и сборной России.

• Сборная Франции прилетит в Петербург в понедельник, в 16.00
    Сборная Франции прилетит в Петербург в понедельник, в 16.00

Названа точная дата и точное время прибытия французских футболистов в Санкт-Петербург.

• Франция обыграла Румынию в первом матче чемпионата Европы
    Франция обыграла Румынию в первом матче чемпионата Европы

В пятницу во Франции стартовал 15 чемпионат Европы по футболу.

• Сборная России по футболу проиграла Франции из-за провального первого тайма
    Сборная России по футболу проиграла Франции из-за провального первого тайма

Российские футболисты не прошли "испытания Францией" в серии товарищеских матчей в рамках подготовки к Чемпионату Европы.

• Сборная России проведет товарищеский матч с Францией уже в марте
    Сборная России проведет товарищеский матч с Францией уже в марте

Сборная России по футболу готовится к трем товарищеским матчам против серьезных соперников. Так команда надеется подготовиться к грядущему старту Чемпионата Европы по футболу.

• "Как пижама": россияне высмеяли новую форму сборной России по футболу
    "Как пижама": россияне высмеяли новую форму сборной России по футболу

Социальные сети неоднозначно среагировали на презентацию новой формы сборной России по футболу. Они сравнили ее с пижамкой и усомнились в том, что она принесет игрокам национальной команды счастье.

• Сборная России в финале чемпионата Европы 2016 года
    Сборная России в финале чемпионата Европы 2016 года

В понедельник, 12 октября, сборная России по футболу обыграла команду Черногории в заключительном матче на групповом этапе квалификации и вышла в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года.

• Расписание ЧМ-2014: в играх полуфинала Бразилия встретится с Германией, а Аргентина — с Нидерландами

Расписание Чемпионата мира по футболу-2014, игры полуфиналов. 9 июля состоится матч ½ финала, сыграют сборные Бразилии и Германии, а 10 июля в полуфинале встретятся сборные Нидерландов и Аргентины. Расписание матчей, где и по какому каналу смотреть, прогноз матчей и мнения экспертов — об этом читайте в нашем материале.

• ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0
    ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0

На ЧМ-2014 в игре четвертьфинала победила сборная Германии, выиграв у сборной Франции с результатом 1:0. Обзор матча, видео голов, результат матча Германия - Франция читайте в нашем материале.

• ЧМ-2014, Франция – Нигерия: французы на последних минутах дожали Нигерию и вышли в четвертьфинал

Матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2014 Франция — Нигерия закончился с результатом 2:0. Счет в матче открыл Поль Погба, на счету Джозефа Йобо автогол. Видео голов матча набирает популярность в интернете.

• Сборная Украины разбила команду из Франции
    Сборная Украины разбила команду из Франции

Сборная Украины по футболу одержала победу над национальной командой из Франции со счетом 2:0 в первом матче плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014.

• Испания снова стала чемпионом
    Испания снова стала чемпионом

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла финальный матч чемпионата Европы.

• Испанцы по всему миру бурно праздновали победу на Евро-2012
    Испанцы по всему миру бурно праздновали победу на Евро-2012

Восторг сотен тысяч испанцев в связи с победой сборной Испании на Евро-2012 вылился в ликование по всему миру, которое продолжалось всю ночь, в том числе, и на Елисейских полях в Париже.

• Евро-2012. Стали известны все сборные-полуфиналисты текущего чемпионата Европы по футболу

Вчера в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоялся последний поединок. В серии пенальти итальянцы сломили сопротивление англичан. Таким образом, в полуфиналах Евро-2012 сойдутся 27 июня в Донецке сборная Испании и команда Португалии, а 28 июня в Варшаве команда Германии и сборная Италии.

• Евро-2012. Испания без труда переиграла Францию и теперь сразится в полуфинале Евро с командой Португалии

Накануне в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании переиграла национальная команда Франции - 2:0. На очереди для подшефных Дель Боске полуфинал Евро и поединок против неуступчивых португальцев.

• Евро-2012. Испания без проблем одолела Францию и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сражались сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме поединка испанцы открыли счет, а в конце второй половины результат закрепили. Дубль оформил Хаби Алонсо. Таким образом, 2:0 - убедительная победа подшефных Дель Боске, которые теперь в полуфинале Евро сыграют с португальцами.

• Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу в это самое время сражаются сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме испанцы открыли счет - забил Хаби Алонсо.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Испания-Франция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Испания-Франция

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сыграют сборная Испании и команда Франции.

• Евро-2012. Итоги игрового дня. Англия и Франция вышли из группы D, оставив за бортом Украину и Швецию

Накануне прошли заключительные матчи группового этапа чемпионата Европы по футболу. В группе D путевки в четвертьфинал получили сборные Англии и Франции. А сборная Украины, лидирующая в группе до вчерашнего вечера, вынуждена теперь наблюдать за турниром со стороны.

• Евро-2012. Франция уступила Швеции, но пробилась в плей-офф чемпионата континента

На красавце-стадионе "Олимпийский" в самом "сердце" Украины - Киеве в рамках продолжающегося чемпионата Европы по футболу сошлись "темная лошадка" Евро - сборная Франции и команда лишившаяся всяких шансов побороться за главный приз первенства - национальная дружина Швеции. Шведы праздновали сенсационную победу - 2:0.

• Евро-2012. Итоги четвертого дня. Англия и Франция сыграли вничью, Украина обыграла Швецию

В четвертый игровой день чемпионата Европы по футболу играли соперники из группы D: Англия встречалась со своими принципиальными соперниками - французами, Украинская сборная на стадионе "Олимпийский" в Киеве принимала шведскую команду.

• Украина уступила Турции, Блохину есть о чем подумать
    Украина уступила Турции, Блохину есть о чем подумать

Сборная Украины по футболу, завершающая подготовку к матчам домашнего чемпионата Европы, уступила в товарищеской игре национальной команде Турции - 2:0.

• Защитник сборной Англии по футболу Кэйхилл не сыграет на первенстве континента
    Защитник сборной Англии по футболу Кэйхилл не сыграет на первенстве континента

Защитник сборной Англии Гари Кэйхилл не сыграет на Евро-2012 из-за травмы, полученной накануне в товарищеском матче с командой Бельгии (1:0). У футболиста "Челси" диагностирован двойной перелом челюсти. Теперь место Кэйхилла в заявке дружины с Туманного Альбиона займет защитник "Ливерпуля" Мартин Келли.

• В Петербурге пройдет жеребьевка чемпионата мира по футболу
    В Петербурге пройдет жеребьевка чемпионата мира по футболу

Один из полуфиналов ЧМ-2018 примет стадион на Крестовском острове

• Стали известны все участники Евро-2012
    Стали известны все участники Евро-2012

Стали известны четыре последних участника финального этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года. На Евро-2012 поедут Хорватия, Чехия, Ирландия и Португалия, после того, как их сборные по сумме двух игр переиграли команды Турции, Черногории, Эстонии, а также Боснии и Герцеговины.

• Германия и Англия дома проиграли Франции и Голландии. Соперники России по Евро не победили.

В битве грандов европейского футбола Германия-Франция, Англия - Голландия слабее оказались хозяева. Соперники сборной России по группе на Евро-2012 Греция, Чехия и Польша побед не одержали. А вот футболисты «Зенита» Юрий Жевнов, Томаш Губочан и Доменико Кришито активно потрудились за свои команды.

• Евро-2012 Группа D. Украина – Франция
    Евро-2012 Группа D. Украина – Франция

Хозяева Евро-2012 сборная Украины сегодня 15 июня сегодня в Донецке проведет свой второй матч на турнире против сборной Франции.

• Евро-2012. Швеция – Франция. Или остановить Ибрагимовича.
    Евро-2012. Швеция – Франция. Или остановить Ибрагимовича.

Вот и подходит к концу групповой этап Евро-2012. Сегодня 19 июня в Киеве на стадионе «Олимпийский» сыграют свои заключительные матчи в группе D сборные Швеции и Франции.

• Хавбека сборной Франции Насри могут дисквалифицировать на два года
    Хавбека сборной Франции Насри могут дисквалифицировать на два года

Самир Насри может дорого поплатиться за "длинный язык".

• Насри извинился за своё поведение
    Насри извинился за своё поведение

Полузащитник сборной Франции и английского "Манчестер Сити" Самир Насри принес извинения за неподобающее поведение на чемпионате Европы.

• Зидан снова бодает Матерацци, на этот раз в бронзе
    Зидан снова бодает Матерацци, на этот раз в бронзе

Знаменитый удар головой Зидана, который он нанес в грудь защитнику итальянской сборной Матерацци в финале ЧМ-2006, увековечен в бронзе – благодарные французы так отметили одно из самых знаменитых поражений в спортивной истории страны.

• Сборная Испании в гостях обыграла французов
    Сборная Испании в гостях обыграла французов

Сборная Франции не сумела добиться даже ничейного результата в матче с действующим чемпионом мира.