После стрельбы в школе на Науки было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"
По данным Комитета по здравоохранению, четверо пострадавших детей с поверхностными ссадинами и были синяками доставлены в детскую городскую больницу для осмотра врачей.