Например, минобороны
Найдено 320
  • Молодежка Зенита обыграла Аланию со счетом 3:1
    Молодежка Зенита обыграла Аланию со счетом 3:1

Молодежные составы петербургского “Зенита” и владикавказской “Алании” встретились сегодня, 3 мая, на стадионе “Петровский”. Пока основные составы футбольных клубов готовились к завтрашней встрече, молодежь завершила матч со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

• Зенит потерял очки в матче с Кубанью
    Зенит потерял очки в матче с Кубанью

"Зенит" не сумел выиграть в Краснодаре, несмотря на то, что первым забил гол "Кубани".

• Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0
    Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0

В субботу, 20 апреля, завершился матч молодежного первенства между молодежными командами "Зенит" — "Краснодар". Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Петербургский клуб выиграл со счетом 6:0. Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0 в пользу "Зенита". Во втором тайме петербургский футбольный клуб забил еще два гола.

• Кубань прилетела в Петербург вместе с Ионовым
    Кубань прилетела в Петербург вместе с Ионовым

Игроки "Кубани" прилетели в Северную столицу во вторник вечером. В составе соперника "Зенита" по четвертьфиналу Кубка страны прилетел и опальный экс-зенитовец Алексей Ионов.

• Известный в прошлом арбитр: Судьи осознанно помогают Зениту
    Известный в прошлом арбитр: Судьи осознанно помогают Зениту

Известный в недалеком прошлом столичный рефери Сергей Хусаинов на страницах центральной спортивной прессы выступил с заявлением, в котором фактически обвинил нынешних арбитров и их главу Роберто Розетти в том, что "люди в черном" помогают "Зениту" неслучайно.

• Бруну Алвеш пропустит около месяца из-за повреждения связок
    Бруну Алвеш пропустит около месяца из-за повреждения связок

Результаты обследования травмированного в субботнем матче чемпионата России с "Локомотивом" защитника "Зенита" Бруну Алвеша. Португалец пропустит не менее двух недель.

• Зенит ведет в матче с Локомотивом, фанаты устроили потасовку
    Зенит ведет в матче с Локомотивом, фанаты устроили потасовку

"Зенит" ведет в матче с "Локомотивом" 24-го тура чемпионата России. Перед матчем фанаты обеих команд устроили потасовку, есть задержанные.

• Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка
    Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка

Главный тренер "Зенита" признал, что пенальти в матче с "Крыльями Советов" был назначен неправильно, однако отказался усматривать в этом "подсуживание" своей команде. При этом Спаллетти заступился за Халка, который не скрывал радости в связи с реализованным сомнительным пенальти.

• Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов
    Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский клуб без видимого труда разобрался с итальянским "Ювентусом", как и в первом матче, забив в ворота туринцев два безответных гола. А вот "Барсе" пришлось попотеть. До 71-й минуты поединка испанцы уступали "ПСЖ", и лишь ответный гол позволил им пробиться дальше.

• Данко Лазович наказал московский Спартак
    Данко Лазович наказал московский Спартак

Экс-нападающий "Зенита" Данко Лазович забил победный гол "Ростова" в ворота "Спартака",

• Лига Европы: Тоттенхэм не справился с обидчиком Зенита. Бенфика отомстила за Анжи

В Европе сегодня прошли первые матчи 1/4 финала Лиги Европы. Не все фавориты смогли сразу решить свои проблемы и показать своим соперникам, где раки зимуют.

• Поклонники Зенита признали Халка лучшим
    Поклонники Зенита признали Халка лучшим

Бразилец Живанилдо Виейра де Соуза вновь - во второй уже раз подряд - стал лучшим игроком месяца по версии болельщиков питерского клуба. В голосовании за ярче всего проявившего себя футболиста марта, легионер опередил Томаша Губочана и Игоря Денисова.

• Президент Терека: Как называть судью Карасева? Козлом продажным?
    Президент Терека: Как называть судью Карасева? Козлом продажным?

Очередной скандал, связанный с грозненским "Тереком". Президент чеченского клуба Магомед Даудов выразил сомнения в объективности судейства столичного арбитра Сергея Карасева в поединке против "Зенита". Питерцы выиграли 3:0, а Даудов после матча задался вопросом: может, и ему назвать арбитра "козлом продажным"?

• Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном
    Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш отметился голом в ворота Азербайджана и помог Португалии победить со счётом 2:0.

• Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную
    Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную

Защитник "Зенита" Александр Анюков обошёл легендарного советского вратаря Льва Яшина по числу матчей за сборную страны.

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.

• Зенитовец Алвеш забил гол Израилю
    Зенитовец Алвеш забил гол Израилю

Защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш отметился голом в ворота национальной команды Израиля. Впрочем, победить пиренейцам это все равно не помогло.

• Молодежь Зенита превзошла своих ровесников из Мордовии
    Молодежь Зенита превзошла своих ровесников из Мордовии

"Зенит" обыграл "Мордовию" со счетом 2:1 на молодежном первенстве 21-го тура чемпионата России. Турнир дублеров прошел вчера, 16 марта.

• Зенит проиграл Рубину со счетом 0:1
    Зенит проиграл Рубину со счетом 0:1

Центральный матч двадцатого тура Чемпионата России по футболу на грознинском поле "Ахмат-Арены" закончился для петербургского “Зенита” поражением. Хозяева, казанский “Рубин”, обошли гостей из северной столицы со счетом 1:0.

• Базель всухую обыграл Зенит в 1/8 финала Лиги Европы
    Базель всухую обыграл Зенит в 1/8 финала Лиги Европы

Швейцарский «Базель» со счетом 2:0 разгромил петербургский «Зенит» в 1/8 финала лиги Европы. Теперь вся надежда на ответный матч, который состоится в Петербурге 14 марта.

• Халк принёс "Зениту" победу в матче с "Сиеной"
    Халк принёс "Зениту" победу в матче с "Сиеной"

"Зенит" проводит товарищеский матч против "Сиены" в Италии в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Европы.

• Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3
    Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3

На 19-й минуте счет открыл Халк. Но спустя девять минут Суарес со штрафного результат сравнял. А когда первый тайм подходил к концу, арбитр не заметил грубейшего нарушения против Ломбертса, и Аллен в упор расстрелял ворота питерцев.

• Обидчик "Зенита" повержен в Лиге чемпионов
    Обидчик "Зенита" повержен в Лиге чемпионов

"Порту" сделал первый шаг на пути к четверть-финалу Лиги чемпионов, обыграв дома испанскую "Малагу" со счётом 1:0

• Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча
    Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча

Зенит TV выложил полный обзор матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором петербургский клуб на домашнем стадионе «Петровский» » со счетом 2:0 убедительно переиграли английский Ливерпуль.

• Анжи разбил Ганновер, повторив успех Зенита и Рубина
    Анжи разбил Ганновер, повторив успех Зенита и Рубина

«Анжи» (Махачкала) в первом матче 1/16 Лиги Европы, который состоялся в Москве, победил немецкий «Ганновер» с убедительным счетом 3:1. Еще два российских клуба - «Зенит» и «Рубин» -также победили, причем всухую – со счетом 2:0, разбив, соответственно, «Ливерпуль» и «Атлетико».

• Бубнов: Широков – лучший игрок России? По мнению кого?
    Бубнов: Широков – лучший игрок России? По мнению кого?

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в очередной раз нелицеприятно отозвался об уровне игры Романа Широкова, породив новый виток конфликта, зародившегося между ними на прошлой неделе.

• "Ливерпуль" едет в Питер чертовски злым
    "Ливерпуль" едет в Питер чертовски злым

Соперник "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы уступил дома скромному "Вест Бромвичу" и упал на девятое место в АПЛ. Для мерсисайдцев это был по-настоящему "не день Бэкхема".

• Агент: «Зенит» хочет купить динамовца Панюкова, и за ценой не постоит
    Агент: «Зенит» хочет купить динамовца Панюкова, и за ценой не постоит

Селекционеры питерского клуба присмотрели 18-летнего нападающего на Кубке Содружества, где юный футболист стал лучшим бомбардиром.

• Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл
    Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл

Питерский клуб потерпел первое поражение на втором предсезонном сборе, проходящем в турецком Белеке, в третьем контрольном матче уступив белорусскому БАТЭ – 0:1. До этого зенитовцы обыграли хорватский «Сплит» и польский «Гурник». Со всё тем же, полюбившимся подопечным Спаллетти на турецких просторах, счетом 1:0.

• БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0
    БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0

Капитан борисовского БАТЭ Артем Радьков точным ударом головой открыл-было счет в контрольном матче с чемпионами России, который в эти минуты проходит в турецком Белеке, но арбитр не стал фиксировать взятие ворот петербуржцев, зафиксировав положение вне игры. Питерцев это, впрочем, не спасло: на 71-й минуте белорусы сумели забить чисто.

• "Зенит" - "Шахтер": 1-2 после первого тайма
    "Зенит" - "Шахтер": 1-2 после первого тайма

После первого тайма проходящего в Дубае матча за Суперкубок чемпионов между петербургским "Зенитом" и донецким "Шахтером" преимущество за командой из Украины - дончане выигрывают со счетом 1:2.

• «Зенит» - «Замалек»: забавное видео скрытой камерой
    «Зенит» - «Замалек»: забавное видео скрытой камерой

ФК «Зенит» обнародовал забавное видео, снятое скрытой камерой во время матча с 11-кратным чемпионом Египта «Замалеком». Увы, петербургский клуб уступил команде из Каира со счетом 0:1.

• "Зенит" уступил в первом футбольном турнире 2013 года
    "Зенит" уступил в первом футбольном турнире 2013 года

Петербургский «Зенит» уступил египетскому футбольному клубу «Замалек» в рамках Matchworld Cup 2013. Игра, состоявшаяся в Абу-Даби, завершилась с минимальным счетом.

• Малафеев в пятерке лучших вратарей Премьер-лиги
    Малафеев в пятерке лучших вратарей Премьер-лиги

Вячеслав Малафеев вошел в пятерку лучших вратарей первой половины сезона-2012/13. Голкипер отстоял «на ноль» 5 матчей из 18-ти и сумел отбить 71% ударов, нанесенных по воротам «Зенита» соперниками. Также Малафеев показал себя, как один из самых дисциплинированных игроков Премьер-лиги – за 18 игр он ни разу не нарушил правила.

• СМИ: «Зенит» меняет Зырянова на Буссуфу?
    СМИ: «Зенит» меняет Зырянова на Буссуфу?

СМИ продолжают гадать на кофейной гуще, кто из футболистов сменит команду в зимнее трансферное окно. Один из вопросов: не заменит ли «Зенит» Романа Широкова на полузащитника «Анжи» Мубарака Буссуфу? Под вопросом также судьба Константина Зырянова и Сергея Семака.

• Победив «Милан», «Зенит» простился с ЛЧ, но пробился в Лигу Европы
    Победив «Милан», «Зенит» простился с ЛЧ, но пробился в Лигу Европы

Итак, петербургский футбольный клуб «Зенит» простился в этом сезоне с Лигой чемпионов. Однако победа 1:0 на выезде над «Миланом» в финальном матче отборочного тура Лиги чемпионов дает возможность «Зениту» продолжить борьбу в Лиге Европы.

• Ничья 2:2 с "Малагой" выбила "Зенит" из Лиги чемпионов
    Ничья 2:2 с "Малагой" выбила "Зенит" из Лиги чемпионов

Несмотря на отчаянную игру во втором тайме, "Зениту" так и не удалось на своем поле одолеть испанскую "Малагу". Счет 2:2 лишает "Зенит" шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов.

• РФС: «Зенит» выиграл у «Алании» не по правилам
    РФС: «Зенит» выиграл у «Алании» не по правилам

Российский футбольный союз признал, что в 13-ом туре Чемпионата России по футболу победа «Зениту» досталась в результате судейской ошибки. Скандальный матч во Владикавказе между местной «Аланией» и «Зенитом» завершился со счетом 3:2 в пользу гостей, причем последний гол Александра Кержакова в добавленное время, по мнению многих экспертов, был забит с нарушением правил.

• "Зенит" вырвал победу у "Андерлехта" под проливным дождем
    "Зенит" вырвал победу у "Андерлехта" под проливным дождем

В труднейшем матче под проливным дождем петербургский "Зенит" на своем поле вырвал так нужную ему победу у бельгийского "Андерлехта". Победа 1:0 после пенальти Кержакова. Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

• «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3
    «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3

В тяжелом и нервном матче группового этапа Лиги чемпионов с сильным соперником – итальянским «Миланом» – «Зенит» на своем поле уступил со счетом 2:3. По ходу матча петербургский клуб проигрывал 0:2, однако сумел сравнять счет, но на 75 минуте итальянцы вновь вырвались вперед, победив «Зенит» с минимальным отрывом.

• ЛЧ: «Спартак» не удержал преимущество, уступив «Барселоне» 2:3
    ЛЧ: «Спартак» не удержал преимущество, уступив «Барселоне» 2:3

Хотя «Спартак» и проиграл в стартовом матче Лиги чемпионов грозной «Барселоне» 2:3, но московский клуб смотрелся совсем неплохо и даже некоторое время вел в счете.

• Испанская «Малага» на своем поле разгромила «Зенит» 3:0
    Испанская «Малага» на своем поле разгромила «Зенит» 3:0

«Зенит» так и не смог вернуть себе футбольный фарт после нескольких поражений – первый матч на выезде в Лиге чемпионов с испанской «Малагой» закончился разгромом петербуржцев со счетом 0:3.

• Саболч Хусти перешел из "Зенита" в "Ганновер"
    Саболч Хусти перешел из "Зенита" в "Ганновер"

Футбольные клубы «Зенит» и «Ганновер» достигли соглашения о продаже венгерского полузащитника Саболча Хусти в немецкую команду. Футболист вернется в Германию 1 августа.

• Лассина Траоре перешел из "Кубани" в "Анжи"
    Лассина Траоре перешел из "Кубани" в "Анжи"

Форвард "Кубани" и сборной Кот-д'Ивуара колоритный Ласина Траоре стал игроком "Анжи". Как сообщил в пятницу официальный сайт краснодарской команды, достигнута договоренность о переходе ивуарийского футболиста в махачкалинский клуб.

• Роман Широков: "Мы в Лиге чемпионов матчи серьезнее проводили"
    Роман Широков: "Мы в Лиге чемпионов матчи серьезнее проводили"

Полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" Роман Широков прокомментировал итог матча чемпионат Европы по футболу против сборной Греции (0:1).

• Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"
    Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"

Вратарь сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал безвольное поражение россиян от команды Греции (0:1) на чемпионате Европы по футболу.

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.

• Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии
    Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии

Игрок из Петербурга Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии на Чемпионате Европы по футболу Евро-2012.

• «Зенит» сыграл вничью с казанским «Рубином»
    «Зенит» сыграл вничью с казанским «Рубином»

В 42-ом туре российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» в Казани сыграл с «Рубином» вничью. Голами в составе сине-бело-голубых отметились Сергей Семак и Андрей Аршавин.

• «Челси» попал в полуфинал Лиги Чемпионов на «Барселону», победив «Бенфику»
    «Челси» попал в полуфинал Лиги Чемпионов на «Барселону», победив «Бенфику»

Обидчик «Зенита» португальская «Бенфика» вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв «Челси». Лондонский клуб сыграет в полуфинале с «Барселоной». Другая пара участников: «Реал» - «Бавария».

• "Зенит" и "Рубин" разошлись миром
    "Зенит" и "Рубин" разошлись миром

Ничья на "Петровском" увеличила отрыв "Зенита" от ЦСКА

• «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1
    «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1

В Дубае закончился товарищеский матч между российской командой и командой из Узбекистана

• Александр Анюков: На одной удаче в плей-офф далеко не протянешь!
    Александр Анюков: На одной удаче в плей-офф далеко не протянешь!

Капитан "Зенита" Александр Анюков подвел итоги сезона для своей команды.

• "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге
    "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге

Петербургский "Зенит" выиграл у "Шахтера" из Донецка со счетом 1:0

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"
    Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"

Наставник ЦСКА о победе своей команды над "Анжи" из Махачкалы

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012
    Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012

В драматичном матче сборная Армении уступила сборной Ирландии. 1:2.

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2

Московский "Спартак" не уступил "Зениту".

• Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Не доволен своей игрой"
    Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Не доволен своей игрой"

Автор двух мячей в ворота португальского "Порту", полузащитник "Зенита" Роман Широков расстроился, что не смог оформить хет-трик в этом матче.

• Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков
    Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил

Матч 1/8 финала кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо"(Брянск) завершился со счётом 2:0

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Гости забивают сами себе
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Гости забивают сами себе

Зенит-Динамо (Брянск). Гости забивают сами себе. 2:0 - в пользу сине-бело-голубых

• Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.
    Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.

Петербургский "Зенит" проиграл московскому "Локомотиву". Таким образом, подопечные Лучано Спаллетти не смогли выйти в лидеры чемпионата России. Ведь московское ЦСКА проиграло столичному "Динамо".

• Полузащитник "Амкара" Александр Коломейцев: "С голом повезло"
    Полузащитник "Амкара" Александр Коломейцев: "С голом повезло"

Своими впечатлениями о матче "Зенит" - "Амкар" с PITER.TV поделился полузащитник пермяков Александр Коломейцев. В этом матче он забил неплохой гол.

• Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов получил травму
    Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов получил травму

Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов не смог отыграть матч против "Химок" до конца. На 64-ой минуте 30-ый номер сине-бело-голубых попросил замену.

• Зенит - Кубань 1:0. Вячеслав Малафеев провел 100-ый матч на ноль
    Зенит - Кубань 1:0. Вячеслав Малафеев провел 100-ый матч на ноль

Вячеслав Малафеев отметил юбилей. Вратарь "Зенита" провел в чемпионатах России 100-ый сухой матч, а его команда одержала победу с минимальным счетом 1:0 над краснодарской "Кубанью". PITER.TV поздравил голкипера с праздником и узнал его мнение об игре.

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• "Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

• Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров
    Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров

После окончания основного времени, на 91-ой минуте четвертый гол в ворота "Ростова" забил нападающий "Зенита" Александр Бухаров Играл на поле он совсем недолго. Вышел на замену Константину Зырянову на 83 минуте матча и завершил фактически победный марафон

• Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов
    Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов

Первый тайм матча Зенит-Ростов сложился как нельзя удачно для петербургского клуба. На 12-ой секунде в ворота «Ростова» первый гол забил Алексей Ионов При малейшей возможности атаковать «Зенит» сразу включает скорость, «Ростову»

• Сборная России сыграла вничью с Камеруном
    Сборная России сыграла вничью с Камеруном

Подопечные Дика Адвоката не смогли обыграть Камерун. В Зальцбурге на "Ред Бул Арена" противостояние между этими командами закончилось нулевой ничьей. Питер.ТВ о самых запоминающихся моментах матча Товарищеский матч между сборными России и Камеруна не вызвал

• Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна
    Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна

Армению обыграли. Двигаемся дальше. Пришел черед Камеруна. Завтра вечером в 21:30 в швейцарском Зальцбурге на стадионе "Ред Бул Арена" подопечные Дика Адвоката сыграют товарищеский матч против сборной Камеруна. Сегодня вечером российские футболисты провели

• 2:4. Гол в ворота "Баварии" забил зенитовец Хусти
    2:4. Гол в ворота "Баварии" забил зенитовец Хусти

2:4. Игра между "Зенитом" и "Баварией" накалялется Сначала на 79-ой минуте в ворота мюнхенцев забил наш Хусти. Мяч попал в левый угол. Потом на 82-ой отличился Роббен, мяч влетел в наши ворота. Игра получается интересной. Трибуны постоянно аплодируют.

• 1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"
    1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру,

• Аршавин Андрей Сергеевич
    Российский футболист, играет на позициях второго нападающего, плеймейкера, атакующего полузащитника.

Двукратный чемпион России (2007, 2012),серебряный и бронзовый призер чемпионатов России,обладатель Кубка премьер-лиги, Суперкубка России,Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА, в составе сборной России бронзовый призер Чемпионата Европы-2008.

• Зенит-Амкар  0:1. Питерцы пропустили мяч
    Зенит-Амкар 0:1. Питерцы пропустили мяч