Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков

0 0

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

Первый тайм матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит-Порту» пока проходит с результатом 1:1. На 10-ой минуте Родригес открыл счет, забив гол в ворота сине-бело-голубых. Через 10 минут Роман Широков «вернул» мяч соперникам.

Стартовый состав «Зенита»: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов, Файзулин, Денисов, Данни, Кержаков.

Запасные: Жевнов, Лукович, Розина, Хусти, Ионов, Лазович, Бухаров.

Стартовый состав «Порту»: Элтон, Фусиле, Роланду, Отаменди, Беллуски, Моутинью, Перейра, Д. Родригес, Фернандо, Клебер, Халк.

Запасные: Бракали, Майкон, Соуза, Дефур, К. Родригес, Варела, Джалма.

Добавим, что на сегодняшнем матче второго тура Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Порту» аншлаг. Остатки билетов в кассах «Петровского» распродали еще в понедельник. Всего же в продажу поступило около 8 тысяч билетов. Более 13 тысяч зрителей прошли на стадион по абонементам.

Ценовой разброс на билеты таков: самые дешевые – 1100 рублей, самые дорогие – 4100.