Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов получил травму

0 0

Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов не смог отыграть матч против "Химок" до конца. На 64-ой минуте 30-ый номер сине-бело-голубых попросил замену.

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов получил травму. 30-ый номер сине-бело-голубых не смог доиграть матч 1/16 Кубка России по футболу против подмосковных "Химок" до конца. Жевнов попросил у тренерского штаба команды замену

Юрий Жевнов начал матч в стартовом составе. Но, на 64-ой минуте встречи вынужден был попросить тренерский штаб "Зенита" замену. Вратарь покинул поле самостоятельно, но сильно прихрамывал. Скорее всего, в одном из эпизодов Жевнов получил повреждение. Вместо него место в воротах занял Вячеслав Малафеев. Основной вратарь сине-бело-голубых, которому в этом матче Лучано Спаллетти дал отдохнуть, перед тем как выйти на поле, подбодрил свое коллегу по амплуа. К сожалению, Малафеев, как и Жевнов, не смог оставить свои ворота в неприкосновенности. На 81-ой минуте он пропустил гол с пенальти.

Напомню, в 1/16 финала петербургский "Зенит" обырал  "Химки" из Московской области со счетом 3:2. У петербуржцев в этом матче отметились голами Мигель Данни, Виктор Файзуллин и Александр Бухаров. У хозяев поля - Георгий Наваловский и Артем Воронкин.