1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"

0 0

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру,

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер

Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру, были у Константина Зырянова.

Особенно активен тот самый Мюллер. Сейчас середина второго тайма. Перестраивается атака "Зенита" под руководством Спаллетти. Однако пока "Бавария" впереди. Сейчас в обороне сине-бело-голубых один основной защитник - Бруну Алвеш.