Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0

0 0

В субботу, 20 апреля, завершился матч молодежного первенства между молодежными командами "Зенит" — "Краснодар". Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Петербургский клуб выиграл со счетом 6:0. Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0 в пользу "Зенита". Во втором тайме петербургский футбольный клуб забил еще два гола.

Первый гол был забит на 18 минуте матча  игроком  "Зенита" Алексеем Гасилиным, на 26 минуте  мяч в ворота противника забросил Вячеслав Зинков. На 28 минуте игры Лука Джорджевич пробил пенальти, он же на  35 минуте забил финальный гол в первом тайме. На 63 минуте матча Артем Симонян забил гол с пенальти, и последний гол в игре забил Данила Ящук на 75 минуте.

В турнирной таблице "Зенит"  поднялся на три пункта с 8 на 5 место.  "Краснодар" же остался на 14 строчке.