Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012

0 0

В драматичном матче сборная Армении уступила сборной Ирландии. 1:2.

Сборная Армении остановилась в шаге от Евро-2012. Точнее, в шаге от стыковых матчей на пути к финальной части чемпионата Европы по футболу. В драматичной игре подопечные Вардана Минасяна проиграли сборной Ирландии. 2:1.

В Дублине сборной Армении необходимо было обыгрывать ирландцев. В случае ничьи шансы провести стыковые матчи сводились к нулю. К сожалению, чуда не произошло. Более того, на 26-ой минуте сборная Армении осталась вдесятером. С поля был удален экс-вратарь "Зенита" Роман Березовский. Дальше-больше, в конце первого тайма защитник сборной Армении Валерий Алексанян забивает гол в свои ворота. А на 60-ой минуте ирландцы отличились самостоятельно. Ричард Данн удвоил преимущество своей команды. Единственный гол подопечные Вардана Минасяна забили спустя две минуты. Генрих Мхитарян сократил в разницу в счете. Но, увы, это не помогло. 2:1.

Теперь сборной Ирландии предстоят стыковые матчи на пути к Евро-2012.