"Зенит" и "Рубин" разошлись миром

0 0

Ничья на "Петровском" увеличила отрыв "Зенита" от ЦСКА

В Петербурге в матче 36-го тура Чемпионата России "Зенит" и казанский "Рубин" сыграли вничью - 1:1.

Гол в ворота гостей на 36-й минуте забил после розыгрыша штрафного Саболч Хусти.

Во втором тайме казанцы взяли реванш. На 58-й минуте ответный мяч забил Нельсон Вальдес.

Ничья, тем не менее, еще больше увеличила отрыв "Зенита" от ЦСКА в турнирной таблице, поскольку армейцы уступили "Локомотиву" – 0:2.

В ходе матча в столкновении с Валбдесом был травмирован защитник петербургского клуба Николас Ломбертс. Он получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу со стадиона на "скорой помощи".

Впрочем, врачи обещают, что Ломбертс успеет восстановиться уже к ближайшему матчу против "Спартака", который состоится 31 марта в рамках 37-го тура национального первенства.