"Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

0 0

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

Зенит - Кубань 1:0. С самого начала этого матча хозяева захватили инициативу. Сразу же заиграл Кержаков. Александру удавалась не только индивидуальная, но и полезная игра - передачи.

В общем и целом, Зенит логично шел к голу, от минуты к минуте. Кубани тоже надо отдать должное - Марконе, африканский легионер, и Максимов играли великолепно. Но не спасло это Кубань. 5:3 в пользу Зенита по угловым и итоговый счет после первого тайма - 1:0 в пользу петербургской команды.

Гол забил Зырянов. Мяч очень курьезный получился. После очередного углового Константин Зырянов получил шанс пробить. Но попал в штангу, - бил низом. И после этого мяч угодил в плечо голкиперу Кубани и уже потом - в ворота краснодарцев. В любом случае, смех смехом, а все вполне заслуженно Не хватало Кубани последней передачи, хотя шли вперед постоянно.

Смотрите на Piter.TV прямую трансляцию игры, а также следующий дайджест лучших моментов матча после второго тайма.