Например, мчс
Найдено 41
  • Гостем ПМЭФ-2024 станет Султанат Оман
    Гостем ПМЭФ-2024 станет Султанат Оман

За последние несколько лет на форуме в качестве стран-гостей выступали Катар, Египет и ОАЭ.

• ГА ООН приняла арабскую резолюцию по урегулированию на Ближнем Востоке
    ГА ООН приняла арабскую резолюцию по урегулированию на Ближнем Востоке

Страны опубликовали документ с призывами к Израилю и ХАМАС.

• Премьер Польши считает, что Россия пыталась коррумпировать евродепутатов
    Премьер Польши считает, что Россия пыталась коррумпировать евродепутатов

Матеуш Моравецкий рассказал о скандале с "российским следом".

• Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами
    Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами

Кабмин снял коронавирусные ограничения по полетам.

• Мишустин: поликлиники должны получать препараты даже в случае подорожания из-за санкций

Медицинские изделия должны оставаться доступными для больниц и поликлиник, заключил премьер-министр.

• Мишустин заявил об увеличении лимита средств ОМС до 1 млн рублей
    Мишустин заявил об увеличении лимита средств ОМС до 1 млн рублей

Раньше организации могли приобретать их за счет ОМС. Для этого выделялось не более 100 тысяч рублей на единицу. Теперь правительство увеличит такой лимит до миллиона рублей.

• Катар и Россия согласовали шаги для поддержания товарооборота
    Катар и Россия согласовали шаги для поддержания товарооборота

Страны намерены развивать положительную динамику в этом направлении.

• Россия оценила желание Катара способствовать урегулированию конфликта на Украине

Катар будет делать все возможное, чтобы достичь согласия по тем вопросам, которые есть в нынешней повестке дня.

• Боррель: ЕС не верит, что РФ может полностью отрезать поставки газа в Европу
    Боррель: ЕС не верит, что РФ может полностью отрезать поставки газа в Европу

В ЕС ищут альтернативные источники поставок газа в Европу.

• Список стран: куда можно улететь россиянам, привитым отечественными вакцинами?
    Список стран: куда можно улететь россиянам, привитым отечественными вакцинами?

Piter.TV рассказывает, какие вакцины в каких странах разрешены, а с какими путешествия придётся поставить на паузу.

• Россия возобновляет авиасообщение с несколькими странами
    Россия возобновляет авиасообщение с несколькими странами

С 1 декабря граждане РФ смогут отправиться в Аргентину, Бангладеш, Бразилию, Коста-Рику и Монголию.

• Россия возобновляет авиасообщение с восемью странами
    Россия возобновляет авиасообщение с восемью странами

По квотам в часть открытых стран может летать только два рейса туда и два обратно.

• Российские власти хотят бороться с махинациями с вывозом туристов за границу
    Российские власти хотят бороться с махинациями с вывозом туристов за границу

Граждан попросили обращать внимание при покупке путевок, на ограничения введенные в России.

• Россия возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами
    Россия возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами

Оперштаб разрешил перелеты в Индию, Катар, Вьетнам и Финляндию.

• Турция, Катар и ПНС в Ливии создадут военно-морскую базу
    Турция, Катар и ПНС в Ливии создадут военно-морскую базу

Соглашение уже подписано тремя сторонами.

• Иран вошел во враждебную Сирии коалицию
    Иран вошел во враждебную Сирии коалицию

Иран заявил, что поддержит Турцию в конфликте в Ливии.

• За две недели в Петербург из-за границы вернулись почти 17 тыс. человек
    За две недели в Петербург из-за границы вернулись почти 17 тыс. человек

Чаще всего петербуржцы бывали в Финляндии.

• "Послание к человеку-2019": послесловие
    "Послание к человеку-2019": послесловие

XXIX международный фестиваль “Послание к человеку“ подвел итоги. На закрытии вручили девять "Золотых кентавров".

• Россия сыграет против Бельгии в отборочном этапе Евро-2020 в Петербурге
    Россия сыграет против Бельгии в отборочном этапе Евро-2020 в Петербурге

Встреча команд пройдет на "Газпром арене".

• Россия поможет Катару подготовиться к Чемпионату мира по футболу-2022
    Россия поможет Катару подготовиться к Чемпионату мира по футболу-2022

В частности, Москва поможет Доху в строительстве и оборудовании стадионов.

• Программа перекрестного Года культуры Россия-Катар включает в себя более 40 мероприятий

Одним из самых важных событий станет выставка "Жемчуг: Сокровища морей и рек".

• Решение о заморозке нефтедобычи спасет экономику России
    Решение о заморозке нефтедобычи спасет экономику России

Ведущие страны-экспортеры нефти наконец-то приняли антикризисное решение. Россия, Саудовская Аравия, Венесуэла и Катар заморозят уровень нефтедобычи.

• Россия простила Катар за былые ошибки и пригласила эмира в Москву
    Россия простила Катар за былые ошибки и пригласила эмира в Москву

В этом году Москву с визитом посетит эмир Катара Таммим аль-Тани.

• ФИФА не отнимет чемпионат мира у России
    ФИФА не отнимет чемпионат мира у России

Российские футбольные болельщики могут не опасаться – чемпионат мира в 2018-ом году пройдет в России. Несмотря на коррупционный скандал, ФИФА не видит причин, чтобы лишать Россию права проведения мундиаля.

• 22 человека и мяч: о Мемориале Гранаткина и выходе Зенита из отпуска
    22 человека и мяч: о Мемориале Гранаткина и выходе Зенита из отпуска

Очередной выпуск программы "22 человека и мяч" посвящен выходу "Зенита" из отпуска и проходящему в Санкт-Петербурге юношескому турниру по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

• Ралли Дакар-2014: результаты и трагическая гибель двух журналистов
    Ралли Дакар-2014: результаты и трагическая гибель двух журналистов

В Аргентине (Южная Америка) продолжается престижнейшее ралли-марафон "Дакар-2014". Результаты четвертого этапа "Дакар-2014" и трагическая гибель двух журналистов, попавших в аварию и сорвавшихся в пропасть.

• Матч Зенит - Базель посмотрят даже в Афганистане и Эфиопии
    Матч Зенит - Базель посмотрят даже в Афганистане и Эфиопии

Телеаудитория ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы между российским и швейцарским клубами, составит рекордное количество - 107 стран!

• France Football: Футбольные чиновники продали Катару ЧМ-2022
    France Football: Футбольные чиновники продали Катару ЧМ-2022

Авторитетное французское издание France Football провело собственное расследование обстоятельств выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2022 года, которые прошли в декабре 2010 года. Его итоги грозят вылиться в грандиозный скандал. В число тех, кто может быть причастен к махинациям, попали даже глава УЕФА Мишель Платини и бывший президент Франции Николя Саркози.

Русская политика-14: В гостях - Владимир Жириновский

Кто стоит за "революциями" в Северной Африке? Нужна ли России национализация недр и тяжелой промышленности? Что получит Россия от вступления в ВТО? Об этом и многом другом Николай Стариков беседует с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

• Матч Катар - Россия - запись трансляции
    Матч Катар - Россия - запись трансляции

1:1. Россия сыграла вничью со сборной Катара. Матч товарищеский – послевкусие осталось. В заключительной игре зимне-весеннего цикла подопечные Дика Адвоката так и не обыграли не самых сильных футболистов. На четвертой минуте персидские «друзья»

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Катар - Россия 1:1. Сравниваем счет!
    Катар - Россия 1:1. Сравниваем счет!

К 14-ой минуте только пришли в себя и завладели инициативой наши футболисты. И вот результат! На 34-ой минуте Роман Палюченко забивает -таки мяч, первый за последние полгода для сборной России!!! Андрей Аршавин, протащивший мяч через пол поля, выдал Роману

• Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте
    Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

• Нефть, иномарки и террористы. Петербуржцы о Катаре - сопернике сборной России по футболу

Что вы знаете о Катаре? С этим вопросом наши корреспонденты обратились к петербуржцам. И вот какие ответы получили: - Катар? Это Евразия какая-то. По названию не знаю, футбольный клуб Катара тоже мне не известен. Арсенал знаю. - Много нефти, самые высокие

• Россия - Катар. 19:45 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ на Питер.ТВ
    Россия - Катар. 19:45 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ на Питер.ТВ

Сегодня на Питер.ТВ пройдет прямая трансляция футбольного матча Россия - Катар. Товарищеская встреча пройдет в Дохе, на стадионе Jassim Bin Hamad. Она начнется в 20:00 по Москве. Начало трансляции - 19:45. Уже известен состав сборной Катара:

• Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар
    Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар

Вячеслав Малафеев сыграет в товарищеском матче Россия-Катар, а Александра Кержакова придется заменить из-за травмы руки. 29 марта российская футбольная сборная сыграет в товарищеском матче против Катара. Команда уже приземлилась на Аравийском полуострове и

• 29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ
    29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ

Российские футболисты прибыли в Катар и успели потренироваться на стадионе «Аль-Гарафа». Там завтра состоится товарищеский матч между сборными двух стран. Игра посвящена победе заявок России и Катара на проведение Чемпионатов мира в 2018 и 2022

• Судьба ЧМ 2018-2022 решилась. Реакция неоднозначная
    Судьба ЧМ 2018-2022 решилась. Реакция неоднозначная

Россия и Катар. Таковы хозяева Чемпионатов мира по футболу, которые пройдут в 2018 и 2022 годах. Россия станет первой страной в Восточной Европе, которая примет мировой кубок. Катар же - первая арабская страна – хозяйка турнира. Кроме того это будет