Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

0 0

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего  на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу с фланга.

Парочка Анюков-Березуцкий ошиблась еще дважды. 8 минута - перекладина, 9-ая  - штанга, это Юссуф Ахмед атаковал наши ворота.

Питер.ТВ следит за ходом событий в прямом эфире. Кроме онлайн трансляции -  все главные моменты первого тайма - в перерыве.