Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

0 0

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы.

Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего  на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу с фланга.Парочка Анюков-Березуцкий ошиблась еще дважды. 8 минута - перекладина, 9-ая  - штанга, это Юссуф Ахмед атаковал наши ворота. Критикуем судью - не заметил явного офсайда в последнем моменте.

Ближе к 10-ой минуте ситуация налаживается для нас. Что и говорить, стыдно должно быть российским футболистам. К 12-ой минуте перехватили инициативу. Павлюченко скинул мяч на Широкова, который в борьбе с защитником не попал в ворота с линии вратарской.

Прижимаем катарцев. Кипер хозяев непонятно себя вдет, творит у ворот странные вещи. Но вот выручает Катар. Но не на 34-ой минуте. Гооооол! Роман Палюченко!!! Гол сделал Андрей Аршавин, протащивший мяч через полполя и выдавший Роману отличную передачу. Удар у Павы не очень получился, однако вратарь его отразить не сумел.

Вроде игра успокоилась. Наши стягивают силы в обороне. Анюков выносит мяч из штрафной после углового!

43-я минута. Опасно!!! Зырянов - передача в центр штрафной на Денисова. Игорь бьет щечкой в нижний угол в противоход вратарю, но промахивается. Чуть-чуть не хватило! Хорошая комбинация, похвально!

Закончился первый тайм.

Что ж, подвели итоги - России все-таки сложно дается игра с начала и до конца. Хорошо, что ограничились только началом. В первой четверти только действовали откровенно неудачно, особенно в защите. Потом, после 15-ой минуты, стали действаовать уверенно. Класс команд, конечно, разный. Понятное дело, матч товарищесикй. Но вот для Аршавина, например, очень важный - нужно Андрею реабилитироваться! Адвокат недаром поддержал его, выпустив в капитанской повязке. И Андрей оправдал ожидания. Наш ответный гол - полностью его заслуга.

Две замены в ходе первого тайма - обе у Катара. Уходят Сорие и Маджида, их меняют Ибрагим Халфан и Монтезин.

Ждем второго тайма. Надеемся на уверенную и слаженную игру. Все у нас получится. Россия, вперед!

Питер.ТВ следит за ходом событий в прямом эфире. Кроме онлайн трансляции -  все главные моменты матча сразу после окончания встречи.