Городские власти взяли под контроль комплексное развитие социальной инфраструктуры в Шушарах
В поселке прошло выездное совещание с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Линченко и руководителей профильных комитетов городского правительства. На обсуждение наболевших вопросов пригласили и жителей поселка. Совещание стало первым подобным мероприятием за 13 лет, с момента начала массовой жилой застройки Шушар.
17 декабря 2019 года 17:07