Российские дзюдоисты сразятся за бронзу командного турнира Олимпиады

Смешанные командные соревнования проводятся на Играх впервые.

Летние Олимпийские игры стартовали в Токио 23 июля.

В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо

На соревнования приехали спортсмены из 29 регионов.

• 3 мая по всей Ленобласти пройдут праздничные массовые мероприятия
    3 мая по всей Ленобласти пройдут праздничные массовые мероприятия

В понедельник в ряде районов Ленинградской области продолжатся различные культурные, спортивные и памятные акции, события и соревнования, приуроченные к майским праздникам.

• Третье место в соревнованиях по дзюдо завоевал воспитанник «Фаворита»
    Третье место в соревнованиях по дзюдо завоевал воспитанник «Фаворита»

Роман Кундухов взял бронзу в весовой категории свыше 100 килограмм.

• В Выборге прошли соревнования по дзюдо
    В Выборге прошли соревнования по дзюдо

В спорткомплекса «Выборг» собрались спортсмены из 24 регионов России.

• Воспитанники школы "Фаворит" выиграли первенство Ленобласти по борьбе самбо
    Воспитанники школы "Фаворит" выиграли первенство Ленобласти по борьбе самбо

Тренера ребят Сергей Плёсов и Борис Кузнецов гордятся своими учениками.

• В Гатчине стартовало Первенство Ленобласти по дзюдо
    В Гатчине стартовало Первенство Ленобласти по дзюдо

В состязании участвуют спортивные сборные команды из 11 районов Ленинградской области и Соснового Бора.

• В Сертолово прошло первенство Ленобласти по дзюдо
    В Сертолово прошло первенство Ленобласти по дзюдо

Данные соревнования были отборочными на первенство Северо — Западного Федерального Округа, которые пройдут в конце сентября в Выборге.

• Всемирная летняя универсиады 2023 года пройдет в Екатеринбурге
    Всемирная летняя универсиады 2023 года пройдет в Екатеринбурге

Летняя Универсиада 2019 года пройдет в Неаполе с 3 по 14 июля.

• Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России
    Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России

В турнире приняли участие спортсмены из 16 регионов РФ. Выборгские дзюдоисты стали победителями в четырёх весовых категориях

• Выборжане стали бронзовыми призерами турнира по дзюдо "Белые Ночи 2019"
    Выборжане стали бронзовыми призерами турнира по дзюдо "Белые Ночи 2019"

Участниками соревнований стали спортсмены из разных городов России в возрасте от 12 до 13 лет.

• "Фаворитовцы" победили в "Кубке Губернатора" по дзюдо
    "Фаворитовцы" победили в "Кубке Губернатора" по дзюдо

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Выборга, Перми, Омска, Севастополя, Москвы, Иркутска и Чеченской Республики.

• Выборжанка Евгения Кондрашова завоевала бронзу на Чемпионате России по дзюдо
    Выборжанка Евгения Кондрашова завоевала бронзу на Чемпионате России по дзюдо

Девушка выступила в весовой категории +78 кг. Воспитанница "Фаворита" уверенно обошла соперниц в четырех поединках из пяти.

• Выборгские "Фаворитовцы" одержали победу в Первенстве Ленобласти по фехтованию
    Выборгские "Фаворитовцы" одержали победу в Первенстве Ленобласти по фехтованию

Участниками соревнований стали спортсмены из Выборга, пос. Советский, а также Гатчины.

• Воспитанники выборгского "Фаворита" победили в турнире по дзюдо "Сестрорецкие дубки"

Участниками соревнований стали более 130 спортсменов. Среди которых - воспитанники выборгской спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

• Путина ждут на юбилее тренера по дзюдо Анатолия Рахлина
    Путина ждут на юбилее тренера по дзюдо Анатолия Рахлина

Напомним, что знаменитый тренер по дзюдо работал с Путиным в течение 11 лет.

• В Новгороде мать избила сына на турнире по дзюдо (видео)
    В Новгороде мать избила сына на турнире по дзюдо (видео)

В сети появилось видео, как мать ребенка-дзюдоиста бьет сына прямо на турнире.

• Появились подробности смертельного ДТП в Луховицком районе Подмосковья, в котором погибли три ребенка

Обоих водителей заключили под стражу и завели уголовное дело

• Появилось видео: В жутком ДТП под Москвой погибли три ребенка
    Появилось видео: В жутком ДТП под Москвой погибли три ребенка

"Газель" протаранила "Рено" сегодня утром, 25 марта, в Луховицком районе Московской области

• Сын Рамзана Кадырова победил в "детском мордобое"
    Сын Рамзана Кадырова победил в "детском мордобое"

Под громкое улюлюканье и неподдельный восторг взрослых в Чечне по федеральному телевидению провели трансляцию "детского мордобоя"

• Расписание Олимпиады-2016 11 и 12 августа: Россия рассчитывает на медали в дзюдо и плавании

Расписание Олимпиады-2016 на 11 и 12 августа уже есть в сети. Смотреть прямую трансляцию онлайн можно на нескольких сайтах.

• Расписание Олимпиады-2016 9 августа: Россия претендует на медали в гимнастике
    Расписание Олимпиады-2016 9 августа: Россия претендует на медали в гимнастике

Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро на 9 августа доступно в интернете. Смотреть онлайн прямую трансляцию можно на нескольких сайтах.

• Соревнования по дзюдо на Олимпиаде: прямая трансляция
    Соревнования по дзюдо на Олимпиаде: прямая трансляция

Сегодня пройдут соревнования по дзюдо в рамках летней Олимпиады в Рио.

• Олимпийские игры 2016 в Бразилии: расписание
    Олимпийские игры 2016 в Бразилии: расписание

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с расписанием соревнований в рамках летней Олимпиады в Рио.

• Расписание Олимпиады-2016 8 августа: Россия претендует на медали в шести видах спорта

Расписание Олимпиады в Рио-де-Жанейро на 8 августа уже доступно в интернете. В понедельник на Играх разыграют 14 комплектов наград.

• Сборная Горного Университета одержала победу на чемпионате по дзюдо
    Сборная Горного Университета одержала победу на чемпионате по дзюдо

Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" принял студенческие соревнования по дзюдо. В рамках "Кубка ВУЗов" на татами вышли 170 спортсменов из 23 высших учебных заведений Санкт-Петербурга.