Воспитанники выборгского "Фаворита" победили в турнире по дзюдо "Сестрорецкие дубки"

0 0

Участниками соревнований стали более 130 спортсменов. Среди которых - воспитанники выборгской спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

В минувшую субботу, 6 октября в Сестрорецке прошел региональный турнир по дзюдо "Сестрорецкие дубки". Участниками соревнований стали более 130 спортсменов. Среди которых - воспитанники выборгской спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит", сообщает пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО.

В ходе турнира выборжане показали достойный результат в своих возрастных и весовых категориях. Победителями соревнований стали фаворитовцы: Виктория Кравцова, Кристиан Андронаки и Валерий Птицын. На второй ступени пьедестала оказались Егор Пташник, Андрей Тюрини и Ян Набиулин. Бронзовые призеры стали - Гасан Алиев, Кирилл Коновалов, Анвар Валиев, Александр Казарин и Максим Борисов.

Также 6 октября в Гатчине состоялись областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. И вновь Выборгский район представили дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

По итогам соревнований I место завоевала Елизаветы Домокловой и Мусы Магомедова. Серебро досталось Нике Гусевой и Виктории Варламчевой. Бронзовыми призерами стали Юстина Иванова, Денис Курочкин, Никита Белин, Глеб Колесников и Иван Марков.

Тренируют ребят Александр Егоров, Алексей Голубев, Александр Степанян и Борис Кузнецов.

Источник: пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО