• Выборгские спортсмены стали победителями "Лыжня России-2021"
    Выборгские спортсмены стали победителями "Лыжня России-2021"

Выборгский район представляли 26 человек, в том числе спортсмены СШОР "Фаворит".

Участников мероприятия поприветствовали глава МО "Выборгский район" Дмитрий Никулин и глава районной администрации Ильдар Гилязов.

В Светогорске планируют благоустроить площадь

Ленобласть будет участвовать во Всероссийском конкурсе Минстроя "Формирование комфортной городской среды".

• Выборгские спортсмены стали победителями областного чемпионата по плаванию
    Выборгские спортсмены стали победителями областного чемпионата по плаванию

В чемпионате участвовали 14 пловцов спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" города Выборга.

• Выборгские мастера ГТО отличились на соревнованиях в Кисловодске
    Выборгские мастера ГТО отличились на соревнованиях в Кисловодске

Наши спортсмены в составе сборной Ленинградской области заняли 3 место.

• Выборгских спортсменов наградили в министерстве спорта РФ
    Выборгских спортсменов наградили в министерстве спорта РФ

Они вошли в состав сборной Ленинградской области, участвовавшей в IX-летней Спартакиаде учащихся России.

• В Выборге встретились юные дзюдоисты Северо-Западного округа
    В Выборге встретились юные дзюдоисты Северо-Западного округа

По результатам первенства выборгские участники стали победителями и призерами среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.

• В Выборге прошел традиционный спортивный праздник "Фаворит" и кинофестиваль"
    В Выборге прошел традиционный спортивный праздник "Фаворит" и кинофестиваль"

На стадионе "Авангард" собрались спортсмены, тренеры, представители предприятий и организаций, жители города. Почетными гостями мероприятия стали ветераны спорта Выборгского района.

• Администрация Выборгского района поделилась успехами выборгских спортсменов на XI Балтийских играх

В составе сборной Ленинградской области выступило 45 атлетов из Волховского, Тосненского, Гатчинского, Выборгского, Лужского, Бокситогорского, Всеволожского, Приозерского районов и из города Сосновый Бор.

• Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России
    Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России

В турнире приняли участие спортсмены из 16 регионов РФ. Выборгские дзюдоисты стали победителями в четырёх весовых категориях

• На майских праздниках выборгские велосипедисты "Фаворита" приняли участие в нескольких велогонках

На майских праздниках в Выборге прошел ряд велопробегов. Их участниками стали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит Выборг".

• Выборжане стали бронзовыми призерами турнира по дзюдо "Белые Ночи 2019"
    Выборжане стали бронзовыми призерами турнира по дзюдо "Белые Ночи 2019"

Участниками соревнований стали спортсмены из разных городов России в возрасте от 12 до 13 лет.

• Выборгские тхэквондисты взяли серебро на региональных соревнованиях "Кубок Ястреба"

Город Выборг, а заодно и всю Ленинградскую область представляли спортсмены клуба ЮНИОР под руководством Рогалева Антона.

• Спортсмены Выборгского района признаны одними из лучших в Ленинградской области
    Спортсмены Выборгского района признаны одними из лучших в Ленинградской области

В число победителей в номинации "Лучший спортсмен" вошли выборгские спортсмены  Александр Власов (велоспорт, шоссе) и Владимир Чичев (фехтование).

• Выборгские спортсмены взяли 8 золотых медалей на областном Первенстве по тхэквондо

В общей сложности, в состязании участвовали 80 юных тхэквондистов.

• Выборгские спортсмены стали триумфаторами первенства Ленинградской области по лыжным гонкам

В результате состязаний золотую награду завоевали Дарья Потапова и Кира Стець.

• Выборжане приняли участие в III Международном Кремлевском кадетском бале
    Выборжане приняли участие в III Международном Кремлевском кадетском бале

Среди гостей были Герои Советского Союза и России, известные спортсмены, руководители ветеранских организаций, иностранные делегации.

• Выборгские спортсмены стали призерами турнира по лёгкой атлетике в Бресте
    Выборгские спортсмены стали призерами турнира по лёгкой атлетике в Бресте

Участниками соревнований стали 700 юношей и девушек из 65 городов Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Польши, Молдовы и России.

• Выборгские "Фаворитовцы" стали серебряными призёрами в турне по футболу One Day Junior Cup

Занимается карьерой ребят с 2009 года тренер СШОР "Фаворит" по футболу - Сергей Немов.

• Воспитанники выборгского "Фаворита" взяли серебро на чемпионате Ленобласти по футболу

Участие в чемпионате прошло среди 12 мужских сборных команд.

• Выборгские спортсмены заняли весь пьедестал почета на Чемпионате по плаванию
    Выборгские спортсмены заняли весь пьедестал почета на Чемпионате по плаванию

Участниками соревнований стали около 300 спортсменов из 9 регионов Северо-Западного и Ямало-Ненецкого федеральных округов.

• Выборгские спортсмены взяли "золото" на соревнованиях по маунтинбайку в Сестрорецке

Участниками соревнований стали спортсмены из выборгского клуба "Фаворит", а также питерские велоколлективы: "Олимпийские Надежды", СШОР Петродворца, спортивный клуб "Ижорец" и ШВСМ "Локомотив".

• Выборгские "Фаворитовцы" одержали победу в Первенстве Ленобласти по фехтованию
    Выборгские "Фаворитовцы" одержали победу в Первенстве Ленобласти по фехтованию

Участниками соревнований стали спортсмены из Выборга, пос. Советский, а также Гатчины.

• Выборгские ветераны футбола завоевали титул чемпионов Ленинградской области
    Выборгские ветераны футбола завоевали титул чемпионов Ленинградской области

Команда выборжан впервые за десять лет победила в Первенстве Ленинградской области по футболу среди сборных команд ветеранов.

• Выборсгкие лыжероллеры выиграли Первенство и этап Кубка России
    Выборсгкие лыжероллеры выиграли Первенство и этап Кубка России

Спортсмены взяли золото, серебро и бронзу на дистанции 10 километров.

• В Выборге состоится традиционный спортивный праздник "Фаворит и кинофестиваль"
    В Выборге состоится традиционный спортивный праздник "Фаворит и кинофестиваль"

В открытии будут участвовать гости фестиваля "Окно в Европу".

• Выборгские спортсмены достойно показали себя на Кубке мира по лыжероллерам
    Выборгские спортсмены достойно показали себя на Кубке мира по лыжероллерам

22 июля в латвийском городе Мадона завершился второй этап Кубка мира по лыжероллерам.

• Юные футболисты из Выборга рассказали о совместной тренировке со сборной Хорватии

Репортаж Piter.TV с тренировки футбольной команды СШОР "Фаворит".

• Лучшими в стране стали выборгские лыжероллеры
    Лучшими в стране стали выборгские лыжероллеры

Выборгские спортсмены в Москве заняли весь пьедестал почёта на II этапе Кубка России по лыжероллерам.