Петербургский СКА победил "Спартак" со счетом 4:2

В результате игры "Спартак" прервал трехматчевую победную серию

Петербургский СКА обыграл минское "Динамо" в День хоккея

СКА победил "Динамо" со счётом 2:1.

• Петербургский СКА проиграл ЦСКА со счетом 3:1
    Петербургский СКА проиграл ЦСКА со счетом 3:1

Это поражение стало для СКА шестым подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Таким образом, клуб установил антирекорд.

• СКА проиграл "Барысу" со счетом 3:4
    СКА проиграл "Барысу" со счетом 3:4

В серии буллитов победу команде принес Никита Михайлис.

• СКА обыграл "Динамо" в матче КХЛ
    СКА обыграл "Динамо" в матче КХЛ

Ига завершилась со счетом 5:3.

• Петербургский СКА одержал победу над "Локомотивом" со счетом 3:4
    Петербургский СКА одержал победу над "Локомотивом" со счетом 3:4

Матч проходил в Ярославле в субботу, 4 сентября.

• Чемпионат мира по хоккею – 2021. Анонс и расписание матчей сборной России
    Чемпионат мира по хоккею – 2021. Анонс и расписание матчей сборной России

Турнир пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

• СКА обыграл "Йокерит" из Хельсинки в матче КХЛ
    СКА обыграл "Йокерит" из Хельсинки в матче КХЛ

Следующий матч армейцев – с принципиальными "красно-белыми" соперниками.

Бурдасов рассказал, кто был из хоккеистов кумиром его детства

Речь идет о бывшем одноклубнике, с которым он отыграл 3,5 сезона.

• СКА продлил контракт с Бурдасовым на два года
    СКА продлил контракт с Бурдасовым на два года

Форвард играет за петербургских армейцев с 2019 года.

• СКА продлит контракты с пятью игроками
    СКА продлит контракты с пятью игроками

Их действующие соглашения с клубом заканчиваются 30 апреля.

• СКА одержал 12-ю победу подряд в КХЛ, обыграв в овертайме "Северсталь"
    СКА одержал 12-ю победу подряд в КХЛ, обыграв в овертайме "Северсталь"

В следующий раз команда выйдет против ЦСКА.

• СКА прервал череду поражений в матче с "Витязем"
    СКА прервал череду поражений в матче с "Витязем"

Петербургская команда вырвалась по результатам буллитов.

• "Спартак" обыграл СКА со счетом 3:2 в Петербурге
    "Спартак" обыграл СКА со счетом 3:2 в Петербурге

Первый гол был забит на 10 минуте.

• Хоккейные клубы СКА и "Витязь" обменялись игроками
    Хоккейные клубы СКА и "Витязь" обменялись игроками

К петербуржцам присоединились хоккеисты Самонов и Швец-Роговой.

• СКА потерпел поражение в матче с "Нефтехимиком"
    СКА потерпел поражение в матче с "Нефтехимиком"

Игра на выезде закончилась со счетом 2:1.

• В СКА возвращается Антон Бурдасов
    В СКА возвращается Антон Бурдасов

Контракт с ним подписан до мая 2020 года.

• Петербургский СКА разгромил "Салават Юлаев"
    Петербургский СКА разгромил "Салават Юлаев"

Счет встречи - 1:4.

• В Петербурге начался матч между петербургским СКА и уфимским "Салаватом Юлаевым"

Счет 1:1.

• СКА отметил дебют Войнова победой над московским "Динамо"
    СКА отметил дебют Войнова победой над московским "Динамо"

Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. Этот поединок стал дебютным для скандально известного защитника Вячеслава Войнова в составе армейцев с Невы.

• Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3
    Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3

В финале Кубка Гагарина будет играть питерский СКА. Матч был тяжелым, победа досталась не просто так. Но довольны остались и хоккеисты и болельщики.

• Тренерский штаб сборной России огласил состав на матчи с Чехией
    Тренерский штаб сборной России огласил состав на матчи с Чехией

Стал известен список хоккеистов, вызванных в сборную России для участия в матчах Евротура против команды Чехии. Тренерский штаб во главе с Олегом Знарком в этот раз отдал предпочтение молодежи.

• СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу
    СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу

СКА во втором матче в Новом году одержал уверенную победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 5:2. В составе армейцев отличились Бурдасов, Панарин, Торесен, Чудинов и Дадонов. У гостей шайбы забили Иммонен и Малевич.

• СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"
    СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"

Петербургским армейцам в нынешнем сезоне совершенно не удаются матчи с командами, класс которых сопоставим с классом подопечных Быкова. По сути, в играх с по-настоящему топ-командами, СКА в этом сезоне вышел победителем лишь в одной игре с ЦСКА.

• СКА победил "Амур" с разгромным счетом 7:1
    СКА победил "Амур" с разгромным счетом 7:1

Петербургский СКА разгромил "Амур" в домашнем матче регулярного сезона КХЛ. Счет в конце игры оказался 7:1 в пользу хозяев.

• СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию
    СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию

Петербургский СКА прервал свою неудачную серию и на своей площадке разгромил новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:2. Дублями у армейцев отметились Илья Ковальчук и Александр Кадейкин. По одной шайбе забили Патрик Торесен и Вадим Шипачев.

• СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2
    СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2

В субботу, 22 ноября, на стадионе 2Арена-Рига» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. На поле встретились команда хозяев «Динамо Рига» и петербургский СКА. По результатам матча, хозяева победили со счетом 4:2. Результат матча «Динамо Рига»-СКА, обзор матча, авторы голов — читайте в нашем материале.

• Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)
    Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)

Четвертый матч серии против питерских армейцев может стать для череповецкой "Северстали" последним в нынешнем сезоне. В трех предыдущих поединках серии СКА громил соперника с разницей в 3-4 шайбы. Для выхода в 1/2 финала Кубка Гагарина подопечным Юкки Ялонена достаточно победить сегодня с любым счетом. Матч начнется в 19.30 (мск).

• СКА разгромил в гостях Северсталь
    СКА разгромил в гостях Северсталь

Уже после первого периода матча в Череповце армейцы побеждали с разницей в три шайбы, доведя в итоге счет до крупной победы 4:0. Теперь петербургские хоккеисты повели в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:0.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски
    Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски

В четверг во второй встрече плей-офф СКА камня на камне не оставил от Атланта, разгромив подмосковных гостей со счетом 7:0. После игры нападающий армейцев Антон Бурдасов сделавший дубль в шутливой манере предложил пресс-атташе клуба не пускать больше на хоккей одного из журналистов. Съемочная бригада Piter.tv по достоинству оценила юмор игрока.

• Антон Бурдасов перешел в СКА
    Антон Бурдасов перешел в СКА

21-летний нападающий челябинского "Трактора" Антон Бурдасов подписал контракт с петербургским СКА, подтверждает пресс-служба армейцев.

• Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией
    Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией

Игорь Макаров - единственный петербуржец, которому выпала честь представлять цвета российской сборной на матче со Словакией. Сегодня главный тренер первой команды страны Зинэтула Билялетдинов назвал состав сборной.

• "Трактор" вырвал победу у "Ак Барса" 3:2
    "Трактор" вырвал победу у "Ак Барса" 3:2

Челябинский Трактор одержал третью победу в серии с казанским Ак Барсом. Решающую шайбу забросил финский легионер Петри Контиола за три минуты до финальной сирены.

• Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1
    Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1

Петербургский СКА оказался сильнее "Тракотра" из Челябинска. 3:1. Шайбы у "армейцев" забросили Максим Афиногенов, Игорь Макаров, Маттиас Вейнхандль. У "Трактора" Антон Бурдасов.

• Бурдасов поделился впечатлениями от первого матча после возвращения в "СКА"
    Бурдасов поделился впечатлениями от первого матча после возвращения в "СКА"