СКА побил Северсталь со счетом 4:1

0 0

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встретилась с череповецкой командой "Северсталь". Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов.  За время игры нападающий СКА Антон Бурдасов был удален с поля в общей сложности на 14 минут.
В первом матче серии СКА обыграл "Северсталь" со счетом 7:4. Счёт открыл Михаил Варанов, но на предпоследней минуте периода гости сравняли цифры с помощью шайбы Алексеева. Тем не мене, в первом периоде СКА вышел вперёд благодаря Виктору Тихонову. Второй период закончился со счетом 2:3.  На последний же перерыв команды ушли с равным счётом, хотя закончился он с цифрами - 3:0.