Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1

0 0

Петербургский СКА оказался сильнее "Тракотра" из Челябинска. 3:1. Шайбы у "армейцев" забросили Максим Афиногенов, Игорь Макаров, Маттиас Вейнхандль. У "Трактора" Антон Бурдасов.

Петербургский СКА переиграл челябинский "Трактор". В "Ледовом дворце" команда Милоша Ржиги сумела забить три шайбы и пропустила только однажды. 3:1.

Открыли счет хозяева поля. На 16-ой минуте матча первую шайбу в сезоне забросил Максим Афиногенов. А за две секунды до конца первого периода успех товарища по команде поддержал уже Игорь Макаров, который забросил в большинстве. 2:0.

Зрители "Ледового" дождались заброшенных шайб в исполнении команд только в третьем периоде. Причем, хоккеисты "Трактора" смогли сократить отставание от "армейцев". Шайбой отметился нападающий челябинцев Антон Бурдасов. 2:1. Итог в матче поставил Матиас Вейнхандль. 3:1.

СКА — Трактор (Челябинск) — 3:1 (2:0; 0:0; 1:1)