После перерыва сборная Украины смогла отыграть один мяч.

"Зенит-2" стал аутсайдером после шестого поражения в турнире национальной лиги

Колумбийские болельщики пообещали убить Карлоса Санчеса за красную карточку

Полиция начала расследование по факту угроз в адрес полузащитника сборной Колумбии.

• Сборная России разгромила Египет: видео голов, обзор матча
    Сборная России разгромила Египет: видео голов, обзор матча

Матч "Россия-Египет" закончился со счетом 3:1 в пользу российской команды. Канал Piter.TV публикует видео голов этой напряженной встречи.

• Итоги матча Россия-Египет: российская сборная побеждает и лидирует в группе А
    Итоги матча Россия-Египет: российская сборная побеждает и лидирует в группе А

Вечером 19 июня на стадионе "Санкт-Петербург" завершился матч ЧМ-2018 между Россией и Египтом.

• Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе
    Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе

Это новый проект на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно, мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• "Зенит" победил "Крылья Советов", Иванович забил автогол
    "Зенит" победил "Крылья Советов", Иванович забил автогол

Петербургский "Зенит" продолжает борьбу за место в Лиге Чемпионов и 2-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ.

• Появилось видео голов "Спартака" в ворота "Копенгагена" в контрольном матче
    Появилось видео голов "Спартака" в ворота "Копенгагена" в контрольном матче

Видео с матча между московским "Спартаком" и "Копенгагеном" из Дании появилось на официальном канале красно-белого клуба в YouTube.

• Позорный автогол вратаря турецкого клуба попал на видео
    Позорный автогол вратаря турецкого клуба попал на видео

В Турции вратарь команды из 1-го дивизиона сначала отразил пенальти, а потом на радостях забросил мяч в свои же ворота.

• Виллаш-Боаш хотел сбежать из "Зенита"
    Виллаш-Боаш хотел сбежать из "Зенита"

"Зенит" сенсационно уступил на своем поле самарским "Крыльям Советов" в матче седьмого тура (1:3). Во время игры был удален главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш, который после матча признался, что клуб отказался его увольнять в прошлом сезоне.

• Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия

Все православные знают, что началась страстная неделя перед Пасхой. Пасха это день, когда люди пришли хоронить Христа и увидели, что он воскрес. В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей. Кроме того дублем отметился Карим БенземА, еще один гол на счету Гарета Бэйла, также в этой встрече был зафиксирован автогол.

• Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"
    Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"

В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей.

• Зенит, обыграв Динамо на Петровском со счетом 3-2, установил рекорд чемпионата России

Игра, проходившая 13 сентября на стадионе Петровский между Динамо и Зенитом завершилось в пользу питерцев со счетом 3:2. Эту футбольную битву можно по праву считать одной из самых сложных и интересных за последнее время. После нее можно с уверенностью сказать, что команда Виллаш-Боаша установила рекорд чемпионата России. Петербургские футболисты одержали семь побед подряд. Зенит начинает подготовку к групповому этапу Лиги чемпионов.

• Лига Европы: в групповой этап прошли два российских клуба
    Лига Европы: в групповой этап прошли два российских клуба

Определились все участники группового этапа Лиги Европы. "Динамо" и "Краснодар" продолжат выступление в престижном турнире, "Локомотив" и "Ростов" не смогли пройти квалификацию. Результат матча "Локомотив" – "Аполлон" шокировал московских болельщиков.

• Видео гола Кокорина "Ростову" стало хитом интернета
    Видео гола Кокорина "Ростову" стало хитом интернета

Второй гол Кокорина в ворота "Ростова" вызвал очень много споров. Даже видео не помогает до конца разобраться, забил ли футболист рукой, головой или это вообще был автогол. Нападающий и сам затрудняется сказать, как мяч оказался в воротах.

• ЧМ-2014, Франция – Нигерия: французы на последних минутах дожали Нигерию и вышли в четвертьфинал

Матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2014 Франция — Нигерия закончился с результатом 2:0. Счет в матче открыл Поль Погба, на счету Джозефа Йобо автогол. Видео голов матча набирает популярность в интернете.

• Чемпионат мира по футболу 2014: Аргентина – Босния и Герцеговина, Франция – Гондурас и другие результаты матчей не преподнесли сюрпризов

Чемпионат мира по футболу радует болельщиков множеством голов на любой вкус. На этот раз украшением игрового дня стал старт на турнире сборной Аргентины. Результат матча Аргентина – Босния и Герцеговина не преподнес сюрпризов. Предсказуемым оказался и счет в матче Франция – Гондурас.

• ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол
    ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов французский ПСЖ у себя дома переиграл английский "Челси" со счетом 3:1. Судьбу матча решил автогол Давида Луиза в ворота "Челси". Ответная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

• Геннадий Орлов: В Грозном Зениту повезло спасти очко
    Геннадий Орлов: В Грозном Зениту повезло спасти очко

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча "Зенита" против "Терека" (1:1) в 18-м туре премьер-лиги.

• Игроки Зенита рассчитывали обыграть Атлетико
    Игроки Зенита рассчитывали обыграть Атлетико

"Зенит" продолжил неприятную серию без побед. На этот раз команде Спаллетти не удалось сломить "Атлетико" в очередном матче группового этапа Лиги чемпионов.

• Аустрия подарила Зениту шанс
    Аустрия подарила Зениту шанс

"Аустрия", добившаяся сенсационной ничьей в матче с португальским "Порту", оставила шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов петербургскому "Зениту", сыгравшему вничью с испанским "Атлетико". Оба матча закончились со счетом 1:1. Теперь всё решится в финальном туре 11 декабря.

• Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата
    Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата

Наши братья украинцы, увы, остались за бортом Чемпионата мира по футболу 2014. В ответном стыковом матче Франция победила сборную Украины со счетом 3:0 (результат первого матча 2:0 в пользу Украины). Но говорить о разгроме Украины было бы несправедливо: против славян сыграло невезение и, мягко, говоря, странное судейство. Но результат, как говорится, на табло: Франция на ЧМ-2014.

• Лига чемпионов: Барселона обыграла Милан и обеспечила себе выход в плей-офф
    Лига чемпионов: Барселона обыграла Милан и обеспечила себе выход в плей-офф

Испанская "Барселона" одержала победу в противостоянии с итальянским "Миланом" (3:1) на "Камп Ноу" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Каталонцы за два тура до конца группового раунда обеспечили себе выход в плей-офф.

• ЧМ 2014: Российские миллионеры уверенно переиграли "дворовую" команду из Люксембурга

Российская сборная в гостях уверенно переиграла национальную команду Люксембурга в ходе отборочного матча Чемпионата мира по футболу 2014. Финальный счет на табло 4:0 в нашу пользу – российские футболисты-миллионеры предсказуемо оказались сильнее полупрофессиональной, хотя и хорошо мотивированной команды Люксембурга.

• Россия уверенно бьет Люксембург после первого тайма
    Россия уверенно бьет Люксембург после первого тайма

Россия в гостях уверенно побеждает сборную Люксембурга на отборочном матче Чемпионата мира по футболу 2014. 3:0 в нашу пользу после первого тайма.

• Лига чемпионов: ничья Шахтера с МЮ, триумф Реала и ПСЖ и таблица итогов дня
    Лига чемпионов: ничья Шахтера с МЮ, триумф Реала и ПСЖ и таблица итогов дня

В матчах второго тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D Шахтер сыграл вничью с МЮ, Реал буквально размазал Копенгаген, Ювентус разошелся миром с Галатасараем, ПСЖ разгромил Бенфику, а Олимпиакос расправился с Андерлехтом. Бавария победила Манчестер Сити, а ЦСКА в Петербурге одолел Викторию.

• Боевая ничья Рубин - Динамо: автогол Самбы и Денисов на скамейке
    Боевая ничья Рубин - Динамо: автогол Самбы и Денисов на скамейке

Боевой ничьей 2:2 завершился матч 10-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским "Динамо". Динамовцев оставил без победы автогол Самбы. Денисов в стартовом составе не вышел.

• Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение подряд
    Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение подряд

Английский "Манчестер Юнайтед" потерпел второе подряд поражение под руководством нового тренера.

• Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо
    Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо

Финал Объединенного турнира по футболу состоится 7 июля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Болельщиков ожидает классика жанра: в борьбе за кубок сразятся московский "Спартак" и киевское "Динамо".

• Бавария вновь по-крупному подкузьмила Барселону
    Бавария вновь по-крупному подкузьмила Барселону

"Бавария" неприлично подкузьмила "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов: ответный матч на "Камп Ноу" вновь закончился разгромом каталонского клуба, причем один мяч "Барса" забила в собственные ворота. Общий результат по итогам двух матчей – 7:0 в пользу "Баварии". Впереди у мюнхенцев финал на "Уэмбли" с дортмундской "Боруссией".

• Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 2:0
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 2:0

В пятницу, 19 апреля, первый матч финальной серии Кубка Харламова между хоккейным клубом "Омские Ястребы" и московским "Спартаком" закончился победой команды из Омска. Счет на конец игры составил 2:0. Первый период матча закончился со счетом 1:0, во втором периоде омский хоккейный клуб снова забил шайбу, а в третьем периоде ни одна из команд не забила шайб.

• Петротрест уступил СКА-Энергии
    Петротрест уступил СКА-Энергии

В первом после зимней паузы матче чемпионата России в первом дивизионе питерские футболисты проиграли соперникам из Хабаровска со счетом 1:2.

• Первый автогол в карьере Роналду принес "Реалу" поражение
    Первый автогол в карьере Роналду принес "Реалу" поражение

Мадридский «Реал» в гостях уступил футбольной команде «Гранада» со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота королевского клуба забил португалец Криштиану Роналду.

• "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае
    "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае

Петербургский "Зенит" проиграл ключевой матч в матче за Суперкубок чемпионов донецкому "Шахтеру" со счетом 1-3. Первый тайм закончился со счетом 1-2 ( голы: автогол Томаша Губочана -21 минута, Константин Зырянов - 34 минута,Генрих Мхитарян -39 минута).

• Матч «Зенит»-«Милан» охраняли 1030 полицейских
    Матч «Зенит»-«Милан» охраняли 1030 полицейских

Полиция Санкт-Петербурга осталась довольна тем, как прошел домашний матч группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом и «Миланом». Огорчение болельщиков проигрышем любимой команды (2:3), к счастью, не вылилось в противоправные действия. Этому способствовала слаженная работа по обеспечению порядка 1030 сотрудников полиции, а также военнослужащих внутренних войск.

• Болельщики «Зенита» предчувствовали проигрыш
    Болельщики «Зенита» предчувствовали проигрыш

Болельщики «Зенита» шли на матч с «Миланом» необычайно сосредоточенные и даже печальные. Мало кто из болельщиков улыбался, почти никто не выкрикивал речевок и лозунгов.

• «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3
    «Зенит» в достойной борьбе уступил «Милану» 2:3

В тяжелом и нервном матче группового этапа Лиги чемпионов с сильным соперником – итальянским «Миланом» – «Зенит» на своем поле уступил со счетом 2:3. По ходу матча петербургский клуб проигрывал 0:2, однако сумел сравнять счет, но на 75 минуте итальянцы вновь вырвались вперед, победив «Зенит» с минимальным отрывом.

• «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Ливерпуля» на 92 минуте
    «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Ливерпуля» на 92 минуте

«Ливерпуль» принимал дома на Энфилд Роуд «Арсенал» в рамках 21-го тура Чемпионата Англии. Бывшая команда Андрея Аршавин сотворила настоящее чудо, одержав волевую победу. Дублем отметился Робин ван Перси.

• Три автогола и экс-зенитовец Мартин Шкртел помогли "Ливерпулю" разгромить "Брайтон энд Хоув Альбион" в 1\8 финала Кубка Англии 6:1

"Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоув Альбион" 19 февраля на «Эндилд Роуд» в 1\8 финала Кубка Англии 6:1 . Уже на пятой минуте гол забил бывший защитник «Зенита» словак Мартин Шкртел затылком открыл счет в матче.

• Интер, Бавария и Бенфика вышли в плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА уступил Лиллю
    Интер, Бавария и Бенфика вышли в плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА уступил Лиллю

Миланский "Интер", мюнхенская "Бавария" и португальская "Бенфика" вышли в плей-офф Лиги чемпионов после игр пятого тура группового раунда турнира.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2

Московский "Спартак" не уступил "Зениту".

• В первом матче Лиги чемпионов казанский "Рубин" проиграл французскому "Лиону"
    В первом матче Лиги чемпионов казанский "Рубин" проиграл французскому "Лиону"

В первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов казанский "Рубин" уступил французскому "Лиону" со счетом 1:3.
    Голы хозяев: Гомис 10′, Кверквелия 40′ (автогол), Бриан 71′
    голы гостей: Дядюн 3′

• Вратарь отметился нелепым автоголом в матче квалификации ЧМ-2022 по футболу
    Вратарь отметился нелепым автоголом в матче квалификации ЧМ-2022 по футболу

Игрок сборной Гаити забил мяч в собственные ворота.

• Вратарь в знак протеста забил гол в свои ворота
    Вратарь в знак протеста забил гол в свои ворота

Голкипер одной из американских школьных команд "Фармингтон Тайгерз" сам себе забросил шайбу, после чего показал неприличный жест тренерской скамейке и ушел в раздевалку. Таким образом парень отомстил наставнику: тот, по мнению юного хоккеиста, давал ему слишком мало игрового времени.

• ЧМ-2018 побил все рекорды по количеству автоголов
    ЧМ-2018 побил все рекорды по количеству автоголов

В нынешнем турнире восемь игроков забили в свои ворота.

Команда Пекин Реньхэ проиграла своим соперникам со счетом 1:6.

• Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу
    Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу

Матч завершился с результатом 1:1.

• Малкин отметился курьезным автоголом в матче НХЛ
    Малкин отметился курьезным автоголом в матче НХЛ

Гол записан на Лоусона Круза из "Аризоны Койотс".

• Появилось видео нелепого автогола на 15-й секунде в Эстонии
    Появилось видео нелепого автогола на 15-й секунде в Эстонии

В Сети набирает популярность видео нелепого автогола, забитого во время розыгрыша 1/16 Кубка Эстонии по футболу.