Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение подряд

0 0

Английский "Манчестер Юнайтед" потерпел второе подряд поражение под руководством нового тренера.

Английский "Манчестер Юнайтед", который в мае возглавил шотландец Дэвид Мойес, пока не может не только выиграть, но даже сыграть вничью.

В первых двух встречах под руководством нового наставника МЮ пропустил четыре мяча, а забил всего два, причём один из них был забит игроком соперника в свои ворота.

В первом поединке при Мойесе победу над манкунианцами со счётом 1:0 праздновали "Звёзды чемпионата Таиланда". Во втором матче предсезонного турне, которое команда проводит в Азии, подопечные бывшего тренера "Эвертона" уступили японскому клубу "Йокогама Маринос" со счётом 2:3.

Занявшая четвёртое место в минувшем чемпионате Японии команда открыла счёт уже через тридцать секунд после начала встречи (Маркиньос). Однако, на перерыв футболисты ушли при счёте 2:1 в пользу МЮ — сперва отличился Лингор, а затем Тасиро забил мяч в свои ворота.

Однако, второй тайм остался всё же за "Йокогамой" — в начале второго тайма Агилар сравнял счёт, а за несколько минут до конца встречи Фудзита к радости трибун принёс победу хозяевам.

Йокогама Маринос — Манчестер Юнайтед 3:2

Маркиньос 1 (1:0), Лингор 19 (1:1), Тасиро 31 (1:2, автогол), Агилар 49 (2:2), Фудзита 87 (3:2).