Три автогола и экс-зенитовец Мартин Шкртел помогли "Ливерпулю" разгромить "Брайтон энд Хоув Альбион" в 1\8 финала Кубка Англии 6:1

0 0

"Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоув Альбион" 19 февраля на «Эндилд Роуд» в 1\8 финала Кубка Англии 6:1 . Уже на пятой минуте гол забил бывший защитник «Зенита» словак Мартин Шкртел затылком открыл счет в матче.

"Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоув Альбион" 19 февраля на «Эндилд Роуд»  в 1\8 финала Кубка Англии 6:1 . Уже на пятой минуте гол забил бывший защитник «Зенита» словак Мартин Шкртел затылком открыл счет в матче.

Гости не стали сдаваться и спустя 12 минут Казенга Луа-Луа ударом со штрафного восстановил статус-кво. Чуть позже нападающий «Брайтона» Сэм Воукс в борьбе у своих ворот пытался вынести мяч, но угодил в одноклубника Бридкатта – 2:1. А после перерыва Энди Кэрролл увеличил отрыв. На 71-ой мяч вновь угодил в несчастного Бридкатта. На этот раз в колено – автогол и 4:1.

А спустя еще три минуты Льюис Данк показал чудную (чуднУю) технику владения мячом, занеся снаряд за линию ворот – вновь игроки «Брайтона» забили себе – 5:1. Под занавес Луис Суарес установил финальный счет 6:1. Отметим, что на 81 минуте Суарес не смог реализовать пенальти.