В первом матче Лиги чемпионов казанский "Рубин" проиграл французскому "Лиону"

0 0

В первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов казанский "Рубин" уступил французскому "Лиону" со счетом 1:3. Голы хозяев: Гомис 10′, Кверквелия 40′ (автогол), Бриан 71′ голы гостей: Дядюн 3′

Казанский "Рубин" проиграл французскому "Лиону". Противостояние этих команд в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов закончилось со счетом 3:1 - в пользу французов.

Начало матча получилось обескураживающим для футболистов "Лиона". Уже на 3-ей минуте, после отлично исполненного углового удара Натхо, гол забивает нападающий "Рубина" Владимир Дядюн. Спустя 10-ть минут Бефтимби Гомис забил ответный мяч, а под конец первого тайма "Лион" и вовсе вышел вперед. Мяч от ноги защитник "Рубина" Саломомна Кверквелии отскочил в ворота Рыжикова. На 71-ой минуте счет на табло был уже 3:1 в пользу французского клуба. Джимми Бриан поставил точку в этом матче.

По мнению главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева, у его команды еще есть шансы в ответном матче:

Упаднических настроений нет, ничего еще не потеряно. У футболистов «Лиона» четко отлажена синхронность во взаимодействии. Кроме того, сказывалось превосходство крайних хавбеков соперника в скорости и индивидуальном мастерстве. Во втором тайме наши защитники в целом справлялись, но были другие проблемы,