Чемпионат мира по футболу 2014: Аргентина – Босния и Герцеговина, Франция – Гондурас и другие результаты матчей не преподнесли сюрпризов

0 0

Чемпионат мира по футболу радует болельщиков множеством голов на любой вкус. На этот раз украшением игрового дня стал старт на турнире сборной Аргентины. Результат матча Аргентина – Босния и Герцеговина не преподнес сюрпризов. Предсказуемым оказался и счет в матче Франция – Гондурас.

Несмотря на позднее время трансляции матча Аргентина – Босния и Герцеговина, футбольные болельщики не пожалели о бессонной ночи. Аргентинцы не стали искушать любителей футбола и оформили победу в стартовом для себя матче чемпионата мира 2014.

Счет был открыт уже на третьей минуте, причем забитый мяч был записан на Колашинаца. Все бы хорошо, только отправил босниец его в свои ворота. Месси и компания продолжали нагнетать обстановку, но второй гол провели только после перерыва. Блистательный дуэт в составе Игуаина и Месси расправился с обороной соперника и главная звезда "альбиселесте" рикошетом от штанги послал мяч в ворота.

Боснийцы, которые пробились на чемпионат мира впервые в истории, не опускали руки. Сотворить чуда подопечным Сушича не удалось, но оказать достойное сопротивление фавориту чемпионата и даже забить сборная Боснии и Герцеговины смогла. Уже под занавес встречи отличился Ибишевич.

Не менее интересным получился поединок Франция – Гондурас. Лидеры сборной из сердца Европы неоднократно могли открыть счет еще на старте игрового отрезка, однако решили потомить болельщиков. На 43-ей минуте Паласиос сфолил на Погбе и арбитр указал на "точку". Футболист был против такого решения, но вместо помилования заработал удаление. Бензема подошел к одиннадцатиметровой отметке и не промахнулся.

Сразу после перерыва Гондурас ждало еще одно разочарование – автогол в исполнении Вальядареса. Финальным аккордом встречи стал второй гол Бензема, на этот раз с игры. Счет 3:0 позволил французам возглавить группу. Швейцарцы обыграли Эквадор со счетом 2:1 и также имеет в своей копилке три очка, но довольствуются вторым местом в группе Е.