ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол

0 0

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов французский ПСЖ у себя дома переиграл английский "Челси" со счетом 3:1. Судьбу матча решил автогол Давида Луиза в ворота "Челси". Ответная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" у себя дома обыграл английский "Челси" со счетом 3:1.

Парням Романа Абрамовича не повезло: счет открыли хозяева, но затем аристократам удалось реализовать пенальти. Однако во втором тайме автогол Давида Луиза подкосил "Челси", а уже в концовке матча Пасторе довершил разгром аристократов.

ПСЖ Франция – Челси Англия 3:1 (1:1, 2:0)

Матч проходил 2 апреля на парижском стадионе "Парк де Пренс".

Голы:

1:0 – 4 Лавесси, 1:1 – 27, пенальти Э. Азар, 2:1 – 61, автогол Давид Луиз, 3:1 – 90 Пасторе.

ПСЖ – Сиригу, Жайе, Алекс, Силва, Максвелл, Верратти (Кабай, 76), Т. Мотта, Матюиди, Кавани, Ибрагимович (Лукас, 68), Лавесси (Пасторе, 84).

Челси – Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Давид Луиз, Виллиан, Оскар (Лэмпард, 72), Э. Азар, Шюррле (Торрес, 59).