Поиск: #псж челси счет

Например, мвд
Найдено 7
  • "Реал" разгромил "Интер" в Международном кубке чемпионов со счетом 3:0, Роналду забить не удалось

Мадридский "Реал" обыграл миланский "Интер" со счетом 3:0 в матче Международного кубка чемпионов. Голами отличились Хесе, Варан и Хамес Родригес.

• ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов
    ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов

Результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ стал сюрпризом для всех поклонников футбола. Счет 2:2 позволил парижанам выйти в четвертьфинал, оставил "Челси" за бортом турнира.

• Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью
    Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью

Результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Челси" не помог определить фаворита в паре. Команды сыграли вничью со счетом 1:1, отложив самое интересное на ответный поединок в Лондоне.

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника разочаровали армейских болельщиков
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника разочаровали армейских болельщиков

Результаты матчей вторника Лиги чемпионов 2014/2015 расстроили армейских болельщиков. Видео голов матча ЦСКА – "Бавария" интересует всех поклонников футбола. Счет 0:1 и пустые трибуны не подарили должных эмоций, которые можно получить от матча Лиги чемпионов. Турнирная таблица группы Е после 30 сентября заставляет рыдать: ЦСКА находится на последнем месте и остается единственной командой, которая не завоевала очков.

• Лига чемпионов: Челси обыграл ПСЖ и прошел в полуфинал
    Лига чемпионов: Челси обыграл ПСЖ и прошел в полуфинал

Лондонский "Челси" 8 апреля в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов принимал парижский "ПСЖ". Решающий гол в противостоянии был забит за три минуты до конца основного времени матча.

• ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол
    ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов французский ПСЖ у себя дома переиграл английский "Челси" со счетом 3:1. Судьбу матча решил автогол Давида Луиза в ворота "Челси". Ответная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

• Реал забил Галатасараю 6 мячей в матче Лиги чемпионов
    Реал забил Галатасараю 6 мячей в матче Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Галатасараем" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч, прошедший в Стамбуле, завершился со счётом 6:1 в пользу испанского клуба.