"Реал" разгромил "Интер" в Международном кубке чемпионов со счетом 3:0, Роналду забить не удалось

0 0

Мадридский "Реал" обыграл миланский "Интер" со счетом 3:0 в матче Международного кубка чемпионов. Голами отличились Хесе, Варан и Хамес Родригес.

В рамках предсезонного Международного кубка чемпионов, который сейчас проходит в Китае, испанский "Реал" обыграл итальянский "Интер" со счетом 3:0. Несмотря на то, что в поединке сошлись одни из лучших европейских команд, игра едва ли понравилась зрителям. До яркого футбола соперникам было далековато, но несколько голов болельщики увидели.

На 29-ой минуте счет открыл Хесе. Несколько раз к взятию ворот был близок и звездный форвард "сливочных" Криштиану Роналду, но португалец так и не сумел улучшить личную статистику. Во втором тайме преимущество "Реала" упрочил Варан, а в концовке встречи финальную точку поставил Хамес Родригес.

Напомним, что Международный кубок чемпионов стал отличной возможностью для топ-клубов провести спарринги с равными по силе соперниками накануне старта сезона. В турнире принимают участие ПСЖ, "Челси", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Милан" и другие гранды.