Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью

0 0

Результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Челси" не помог определить фаворита в паре. Команды сыграли вничью со счетом 1:1, отложив самое интересное на ответный поединок в Лондоне.

Поклонники футбола с нетерпением ждали старта плей-офф Лиги чемпионов и наконец-то дождались. В рамках 1/8 финала престижнейшего клубного турнира Старого Света в Париже встречались ПСЖ и "Челси". После стартовых минут команды взялись за дело, и Куртуа тут же пришлось дважды выручать "аристократов". Вскоре уже "Челси" преподнес хозяевам несколько сюрпризов.

Первый удар в створ, пусть и на 36-ой минуте, увенчался голом. Терри подал, Кэйхилл подправил мяч, а Иванович завершил розыгрыш точным ударом. Тем не менее, удержать преимущество англичанам не удалось. После перерыва ПСЖ сравнял счет. Кавани нашел идеальное место в штрафной, и Матюиди без труда нашел партнера точной подачей.

В оставшееся время команды продолжили радовать зрителей яркой игрой. ПСЖ выглядел очень активно, но завершить встречу в свою пользу не сумел. Ничья со счетом 1:1 дает "Челси" небольшое преимущество перед ответным поединком, который пройдет 11 марта на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.