Футбольная Лига чемпионов может возобновиться 7 августа

Матчи планируется проводить каждые три дня.

•  22 человека и мяч: Когда российские клубы сыграют в финале Лиги Чемпионов
    22 человека и мяч: Когда российские клубы сыграют в финале Лиги Чемпионов

Очередной выпуск программы "22 человека и мяч" посвящен главному событию этого уик-энда финалу Лиги Чемпионов. На этот раз мы решили запутать петербуржцев, предлагая им различные финальные пары. Что из этого получилось, смотрите в видеоматериале.

• Лига чемпионов: "Реал" уверенно переиграл "Шальке" в гостях
    Лига чемпионов: "Реал" уверенно переиграл "Шальке" в гостях

Результат матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке" – "Реал" порадовал поклонников испанского футбола. "Сливочные" в Германии добились победы со счетом 2:0 и значительно приблизились к выходу в следующую стадию турнира.

• Эксперт: в Зените игрокам и тренерам "оторвут голову" за договорняк
    Эксперт: в Зените игрокам и тренерам "оторвут голову" за договорняк

Бывший защитник "Зенита" Валерий Цветков в прямом эфире канала Piter.TV прокомментировал слухи о якобы договорном характере матча "Зенит" – "Арсенал". По мнению Цветкова, если бы такое случилось, игрокам и тренерам "оторвали бы головы". Также экс-зенитовец заявил, что игрокам "Зенита" нет оправдания за безвольную концовку матча.

• Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала

В Гельзенкирхене состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке-04" - "Галатасарай". Гости выиграли со счетом 2:3 и по сумме двух матчей вышли в 1/4 финала турнира. Напомним, что матч в Турции завершился вничью 1:1.

• Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала

На стадионе "Камп Ноу" в Барселоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13 между "Барселоной" и "Миланом", в котором каталонцы одержали уверенную победу со счетом 4:0. Напомним, матч в Милане закончился победой итальянского клуба со счетом 2:0, и по итогам двух игр в четвертьфинал вышла "Барселона".

• Лига чемпионов: Барселона против Милана
    Лига чемпионов: Барселона против Милана

Сегодня пройдут очередные ответные матчи 1/8 финала главного турнира Старого света. "Барселона" попытается все-таки вырваться из миланского капкана. А "Шальке-04" в матче с "Галатасараем" постарается удержать устраивающую немцев ничью.

• Лига чемпионов: Ювентус и ПСЖ оформят выход в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Ювентус и ПСЖ оформят выход в 1/4 финала

6 марта поздно вечером состоятся очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ювентус" в Турине примет "Селтик", а "ПСЖ" в Париже - "Валенсию".

• 1/4 финала Лиги чемпионов: итоги жеребьевки
    1/4 финала Лиги чемпионов: итоги жеребьевки

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне завершилась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов 2012/13, определившая пары четвертьфиналистов.

• Футболист втихаря справил нужду на поле Лиги чемпионов
    Футболист втихаря справил нужду на поле Лиги чемпионов

Футболиста "Боруссии" Марио Гетце подловили за интимным делом перед матчем Лиги чемпионов – спортсмен втихаря справил малую нужду между трибунами, но попал на видео.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• Барселона – Атлетико, обзор матча: голы были, но победителя пока нет
    Барселона – Атлетико, обзор матча: голы были, но победителя пока нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Барселона — Атлетико победитель так и не был выявлен. Игра на Камп Ноу закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мадриде 9 апреля.

• Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет
    Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Бавария победитель так и не был выявлен. Игра закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мюнхене 9 апреля. А в среду силами померяются мадридский Реал и обидчица Зенита дортмундская Боруссия. Матч покажут в прямом эфире по ТВ.

• Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев
    Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

• ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол
    ПСЖ - Челси 3:1. Команду Абрамовича погубил автогол

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов французский ПСЖ у себя дома переиграл английский "Челси" со счетом 3:1. Судьбу матча решил автогол Давида Луиза в ворота "Челси". Ответная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

• Бавария расправилась с Манчестер Юнайтед (3:1) и пробилась в полуфинал Лиги чемпионов. Красавец-гол забил Эвра

Ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов Бавария – Манчестер Юнайтед завершился с результатом 3:1. Мюнхенцы в серьезной борьбе сокрушили англичан и пробились в полуфинал Лиги чемпионов.

• Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов
    Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" сенсационно выбил прославленную "Барселону" из борьбы за кубок Лиги чемпионов, переиграв в четвертьфинале каталонцев на своем поле с минимальным преимуществом 1:0.