Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

0 0

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил дортмундскую "Боруссию", ту самую, которая обидела "Зенит", выбив его из 1/8 финала ЛЧ.

Кроме "мести" за "Зенит", мадридцы наказали парней из Дортмунда за прошлогоднее поражение.

Игра закончилась с убедительным счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет был открыт уже на третьей минуте матча. На 27 минуте Королевский клуб увеличил преимущество вдвое, а уже во втором тайме на 57-ой минуте Криштиану Роналду довел счет до разгромного.

Реал - Боруссия - 3:0 (2:0)

Голы: Бэйл, 3 (1:0). Иско, 27 (2:0). Криштиану Роналду, 57 (3:0).

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Иско (Ильярраменди, 72), Бэйл, Бензема (Мората, 75), Криштиану Роналду (Каземиру, 80).

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Пищек (Шибер, 67), Хуммельс, Папастатопулос, Дурм, Кель (Йоич, 74), Шахин, Гросскройц, Мхитарян (Хоффман, 65), Ройс, Обамеянг.

Наказания: Ройс, 18. Кель, 30. Гросскройц, 87 (предупреждения).

Судья: Клаттенбург (Англия).

2 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьягу Бернабеу".

Ответный матч состоится 8 апреля в Дортмунде.