Барселона – Атлетико, обзор матча: голы были, но победителя пока нет

0 0

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Барселона — Атлетико победитель так и не был выявлен. Игра на Камп Ноу закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мадриде 9 апреля.

В двух матчах четвертьфинала Лиги чемпионов победители так и не были выявлены, поскольку обе встречи – "Барселона" — "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед" — "Бавария" закончились с одним счетом 1:1.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов встретились испанские гранды: "Барселона" и мадридский "Атлетико". Счет был открыт только во втором тайме, на 56-й минуте гол в ворота "Барсы" забил полузащитник "Атлетико" Диего. А уже под конец второй 45-минутки, на 71-й минуте счет сравнял Неймар. Итоговый счет 1:1. Ответная встреча пройдет в 9 апреля в Мадриде.

1 апреля, 21:45