Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата

0 0

Наши братья украинцы, увы, остались за бортом Чемпионата мира по футболу 2014. В ответном стыковом матче Франция победила сборную Украины со счетом 3:0 (результат первого матча 2:0 в пользу Украины). Но говорить о разгроме Украины было бы несправедливо: против славян сыграло невезение и, мягко, говоря, странное судейство. Но результат, как говорится, на табло: Франция на ЧМ-2014.

Драматичнейший ответный стыковой матч за выход на Чемпионат мира по футболу между Францией и Украиной закончился убедительной победой хозяев со счетом 3:0 и их выходом в плей-офф главного мирового турнира.

Но говорить о том, что Франция разгромила Украину, как поспешили написать многие издания, было бы не совсем правильно. Да, французы показали всё, на что способны – мотивацию, отчаянную смелость и просто хорошую спортивную наглость. Да, блистали любимцы публики Рибери и Бензема.

Но еще было и невезение, которое с начала матча преследовало наших соседей, увы, оставшихся за бортом Чемпионата мира и, что греха таить, более чем странное судейство, которое, прямо скажем, поставило команды в неравное положение. (Чего стоит не засчитанный "чистый" гол хозяев и засчитанный – из офсайда, а затем удаление Хачериди в начале второго тайма). И в довершение невезения украинцев  – автогол, который и решил судьбу разыгрываемой путевки на ЧМ-2014.

Чемпионат мира, ответные стыковые матчи.

Вторник, 19 ноября, Сен-Дени. Франция - Украина - 3:0.

Франция – Украина - 3:0 (2:0)

Голы: Сако, 22 (1:0). Бензема, 34 (2:0). Гусев, 72 (автогол)(3:0).

Франция: Ллорис, Дебюши (Санья, 78), Варан, Сако, Эвра, Погба, Кабай, Матюиди, Вальбуэна, Рибери, Бензема (Жиру, 82).

Украина: Пятов, Мандзюк, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Ротань, Эдмар, Безус (Гусев, 64), Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Селезнев, 76).

Предупреждения и удаления: Ротань, 7. Хачериди, 45. Сако, 45. Эвра, 67. Дебюши, 69. Мандзюк, 89 (предупреждение). Хачериди, 47 (удаление).

Судья: Скомина (Словения).

19 ноября. Сен-Дени. "Стад де Франс".

Результат первого матча – 0:2. Видео YouTube.

Обсуждение ( 4 ) Посмотреть все

21.11.2013 21:42

Поддержу того кто сказал что Украина слила матч.....Почему?Я расскажу свои мысли-1)Сначала меня насторожила схема расстановки игроков-Безус вместо Степаненко?Зачем?Французы уверенно заняли центр и всю игру имели нас как хотели...(здесь слив Фоменко как тренера-ну не верю что об очевидном он не подумал-всегда всё нормально было-а в этом важном матче именно так...)2)Имея 4 игроков в нападении-Коноплянка,Ярмоленко,Безус,Зозуля не удостоится даже 1 голевого нормального момента за игру,тогда как в Киеве и втроём возили французов как хотели...3)Защита у нас...В Киеве центральные смещались направо нейтрализуя Рибери втроём.Сейчас Рибери поодному проходит каждого спокойно при этом последний болван в середине поля зарабатывает красную карточку(Хачериди)4)При такой игре 2-0 после 1-го тайма супер тренер Фоменко не сделал никаких корректив и нужных замен....5)Посмотрите внимательно игру Пятова-когда был дальний удар и летел ему в руки-он в падении отбил(хотя мог взять намертво)а потом неторопился особо взять мяч пока ему не добили гол...6)Посмотрите игру Ярмоленко,Коноплянки,Зозули в Киеве и сейчас-вообще никакие хотя на 1 защитника у французов меньше было...7)Автогол Гусева...8)72-я минута играть ещё 20 минут счёт 3-0 ...любая команда зная что забей 1 гол и они на ЧМ кинулась бы вперёд несмотря ни на что пусть уже и 5-0 будет пох..А что мы видим-та же невнятная игра ещё 20 минут..+ вяленький удар Ракицкого издали(может он не знал что они сливают игру :))9)Хачериди получил красную карточку и даже не расстроился и подойдя к запасным игрокам похлопали все по рукам друг друга...10)Вспомните чёткие выверенные пасы сборников Украины на любом участке поля и сейчас ниодного нормального паса-постоянно в ноги французам...11)Судейство было не на высоте всё-таки-гол из оффсайда...12)Постоянно упоминание Платини поможет Франции...13)Франция потеряла бы очень много бабла не попав на ЧМ-права на телетрансляции и.т.д.Я уже не говорю что форма им давно пошита была чтобы играть на мундиале...14)Наконец перед матчем днём скинули платный прогноз(договорной матч) Франция выиграет 3-0 у Украины...-можете верить а можете нет...Вообщем если кто-то ещё какой то бок заметил-можете писать-может выведем этих засранцев на чистую воду...

20.11.2013 19:59

Нет, братцы! Кто смотрел, тот понял! Платини-судейство-французы! То рукой затолкаем, то 2 метра из "вне игры". Печалька!

20.11.2013 19:18

Явно видно,что Украина слила матч за бабло!!!!

20.11.2013 19:17