Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата

Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
20.11.2013 19:17

Явно видно,что Украина слила матч за бабло!!!!

Аноним
20.11.2013 19:18

Явно видно,что Украина слила матч за бабло!!!!

Аноним
20.11.2013 19:59

Нет, братцы! Кто смотрел, тот понял! Платини-судейство-французы! То рукой затолкаем, то 2 метра из "вне игры". Печалька!

Аноним
21.11.2013 21:42

Поддержу того кто сказал что Украина слила матч.....Почему?Я расскажу свои мысли-1)Сначала меня насторожила схема расстановки игроков-Безус вместо Степаненко?Зачем?Французы уверенно заняли центр и всю игру имели нас как хотели...(здесь слив Фоменко как тренера-ну не верю что об очевидном он не подумал-всегда всё нормально было-а в этом важном матче именно так...)2)Имея 4 игроков в нападении-Коноплянка,Ярмоленко,Безус,Зозуля не удостоится даже 1 голевого нормального момента за игру,тогда как в Киеве и втроём возили французов как хотели...3)Защита у нас...В Киеве центральные смещались направо нейтрализуя Рибери втроём.Сейчас Рибери поодному проходит каждого спокойно при этом последний болван в середине поля зарабатывает красную карточку(Хачериди)4)При такой игре 2-0 после 1-го тайма супер тренер Фоменко не сделал никаких корректив и нужных замен....5)Посмотрите внимательно игру Пятова-когда был дальний удар и летел ему в руки-он в падении отбил(хотя мог взять намертво)а потом неторопился особо взять мяч пока ему не добили гол...6)Посмотрите игру Ярмоленко,Коноплянки,Зозули в Киеве и сейчас-вообще никакие хотя на 1 защитника у французов меньше было...7)Автогол Гусева...8)72-я минута играть ещё 20 минут счёт 3-0 ...любая команда зная что забей 1 гол и они на ЧМ кинулась бы вперёд несмотря ни на что пусть уже и 5-0 будет пох..А что мы видим-та же невнятная игра ещё 20 минут..+ вяленький удар Ракицкого издали(может он не знал что они сливают игру :))9)Хачериди получил красную карточку и даже не расстроился и подойдя к запасным игрокам похлопали все по рукам друг друга...10)Вспомните чёткие выверенные пасы сборников Украины на любом участке поля и сейчас ниодного нормального паса-постоянно в ноги французам...11)Судейство было не на высоте всё-таки-гол из оффсайда...12)Постоянно упоминание Платини поможет Франции...13)Франция потеряла бы очень много бабла не попав на ЧМ-права на телетрансляции и.т.д.Я уже не говорю что форма им давно пошита была чтобы играть на мундиале...14)Наконец перед матчем днём скинули платный прогноз(договорной матч) Франция выиграет 3-0 у Украины...-можете верить а можете нет...Вообщем если кто-то ещё какой то бок заметил-можете писать-может выведем этих засранцев на чистую воду...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии