Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 2:0

0 0

В пятницу, 19 апреля, первый матч финальной серии Кубка Харламова между хоккейным клубом "Омские Ястребы" и московским "Спартаком" закончился победой команды из Омска. Счет на конец игры составил 2:0. Первый период матча закончился со счетом 1:0, во втором периоде омский хоккейный клуб снова забил шайбу, а в третьем периоде ни одна из команд не забила шайб.

На воротах в сегодняшнем матче стояли Олег Шилин у "Омских ястребов" и Александр Трушков у "Спартака". Первую шайбу хоккейный клуб из Омска отравил в ворота противника на 38 секунде матча. Ее забил Семен Жеребцов. Комментаторы отметили, что это был автогол: защитник "Спартака" направил шайбу в борт, шайба отскочила от него в шлем голкиперу и залетела в ворота. Вторая шайба был отправлена в ворота московской команды Евгением Мозером на  33 минуте игры.