Например, минобороны
Найдено 469
  • Идет матч Россия – Сербия
    Идет матч Россия – Сербия

Со счетом 1:1 закончилась первая половина товарищеского матча между сборными России и Сербии.

• Пассажир московского метро погиб под колесами поезда на станции "Павелецкая"
    Пассажир московского метро погиб под колесами поезда на станции "Павелецкая"

Во вторник днем в московском метро на станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии произошел несчастный случай. Один из пассажиров упал на рельсы.

• Идет матч "Спартак" - "Зенит"
    Идет матч "Спартак" - "Зенит"

Закончился первый тайм в игре между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Команды уходят на перерыв со счетом 2:1.

• Олимпийский огонь в Петербурге: как поймать Кержакова с Канделаки?
    Олимпийский огонь в Петербурге: как поймать Кержакова с Канделаки?

Эстафета олимпийского огня в Петербурге: где и когда можно будет встретить ее участников Евгения Плющенко, Алексея Урманова, Игоря Бутмана, Тину Канделаки, Владимира Мединского и конечно, Александра Кержакова.

• ОМОН отбил фанатов Алании у разъяренных болельщиков Ангушта
    ОМОН отбил фанатов Алании у разъяренных болельщиков Ангушта

Давние счеты между Ингушетией и Северной Осетией чуть не закончились кровавой дракой болельщиков местных футбольных команд. В перерыве первого за 20 лет матча Ангушт – Алания, который проходил в Назрани, местные болельщики забросали камнями и бутылками и штурмовали трибуну, на которой сидели около сорока смельчаков из Владикавказа, приехавших поболеть за своих. Североосетинских болельщиков отбивал от разъяренных ингушей ОМОН, который вывез избитых фанатов на своем грузовике на приграничный КПП.

• Кливлендский маньяк избежал пожизненного срока при помощи петли
    Кливлендский маньяк избежал пожизненного срока при помощи петли

В США покончил с собой "кливлендский маньяк", жестокий насильник, более десятилетия измывавшийся над тремя секс-рабынями, повесился в тюрьме. За свои преступления Ариэль Кастро был приговорен к пожизненному заключению плюс тысяча лет тюрьмы без права на досрочное освобождение, однако в результате маньяк просидел всего месяц.

• Новым главой петербургского комитета по строительству стал Михаил Демиденко
    Новым главой петербургского комитета по строительству стал Михаил Демиденко

Михаил Демиденко занял пост Андрея Артеева, подавшего в отставку в минувшие выходные.

• Исинбаева завоевала золото на ЧМ по легкой атлетике 2013 в Москве и прервала карьеру ради ребенка

Елена Исинбаева завоевала золото на Чемпионате мира по легкой атлетике 2013 в Москве, став семикратной чемпионкой мира. Свой собственный мировой рекорд Елена покорить не смогла, но это не испортило настроение ни ей, ни преданным болельщикам, собравшимся в Лужниках, поддержать великую прыгунью с шестом. После ЧМ по легкой атлетике Исинбаева намерена прервать спортивную карьеру, чтобы родить ребенка.

• Широков: У меня нет конфликта с фанатами
    Широков: У меня нет конфликта с фанатами

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, отметившийся двумя голами в ворота датского "Норшелланна" в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов (5:0), удостоился очередной порции свиста и хамства со стороны фанатского виража "Петровского". Впрочем, сам Роман, общаясь с журналистами, начисто отрицал наличие у него конфликта с фанатами.

• Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей
    Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей

Специально для зрителей Piter.TV бывший капитан "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал последние перипетии жизни невского клуба. В частности, незаслуженное удаление нападающего Халка в матче против нижегородской "Волги". А также рывок главного тренера питерцев Лучано Спаллетти к судье Евгению Турбину, чтобы "поговорить".

• Ситуация в Зените идет вразнос
    Ситуация в Зените идет вразнос

Ситуация в петербургском "Зените", по мнению наблюдателей, идет, что называется, вразнос. Тут сошлись несколько факторов: и неудачное начало сезона, и скандальный эпизод с удалением Халка в матче с "Волгой", и не слишком впечатляющая игра Аршавина и Тимощука, и недовольство Спаллетти и игроков друг другом. А тут подоспели и очередные проблемы с Игорем Денисовым, который разругался со всеми в "Анжи" и теперь хочет, по слухам, вернуться в "Зенит".

• Скандал с Халком взорвал матч Волга - Зенит
    Скандал с Халком взорвал матч Волга - Зенит

Скандал с Халком, закончившийся удалением, омрачил матч четвертого тура чемпионата России между нижегородской "Волгой" и петербургским "Зенитом".

• Дерби Динамо-Спартак обернулось избиением младенцев
    Дерби Динамо-Спартак обернулось избиением младенцев

Московское дерби "Динамо" – "Спартак" обернулось разгромом бело-голубых со счетом 1:4. Для "Спартака" избиение динамовцев стало третьей победой подряд, благодаря которой красно-белые упрочили свое лидерство в Чемпионате.

• Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение подряд
    Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение подряд

Английский "Манчестер Юнайтед" потерпел второе подряд поражение под руководством нового тренера.

• Приговор Навальному: российское ТВ набрало в рот воды
    Приговор Навальному: российское ТВ набрало в рот воды

Российское телевидение замалчивает главное событие для всех мировых телеканалов – вынесении в Кирове приговора оппозиционеру Алексею Навальному. Навальный и его подельник Петр Офицеров уже признаны виновными в хищении имущества предприятия "Кировлес". Ранее Алексей Навальный был зарегистрирован в качестве кандидата на выборах мэра Москвы.

• Зенит украл победу у Шахтера
    Зенит украл победу у Шахтера

Петербургский "Зенит" одержал нелогичную, но долгожданную победу над донецким "Шахтером" в четвертом туре Объединенного турнира. Единственный гол в игре забил Владимир Быстров, впервые вышедший в этом сезоне на поле. 1:0 в пользу "Зенита".

• Концерт на Дворцовой 20 июня: Il Divo дивно пели три часа
    Концерт на Дворцовой 20 июня: Il Divo дивно пели три часа

В Санкт-Петербурге в рамках проведения XVII Петербургского международного экономического форума 20 июня 2013 года состоялся концерт на Дворцовой площади. В концерте приняли участие всемирно известный мужской квартет теноров Il Divo и женский ансамбль Le Div4s. Il Divo радовал петербуржцев мировыми хитами более трех часов, а после окончания концерта тысячи очарованных музыкой зрителей хлынули на Невский, устроив своего рода несанкционированную демонстрацию.

• Чемпион мира по боксу Дмитрий Кириллов сенсационно вернулся на ринг
    Чемпион мира по боксу Дмитрий Кириллов сенсационно вернулся на ринг

В Санкт-Петербурге состоялось феерическое шоу профессионального бокса "Чемпионы возвращаются". Северная столица приняла турнир международного уровня. На ринге бились профессиональные спортсмены, в числе которых боксировал любимец публики – чемпион мира по версии IBF Дмитрий Кириллов.

• Зенит - Анжи: судья не засчитал гол махачкалинцев
    Зенит - Анжи: судья не засчитал гол махачкалинцев

"Анжи" почти сенсационно одолел "Зенит" в полуфинальном матча кубка России. Хотя питерцы владели громадным преимуществом, но победный мяч удалось забить гостям. Отличился Самюэль Это'О.

• Уходит купчинский глава Мещеряков, собиравшийся пересадить чиновников на велосипеды

Пост главы Фрунзенского района покидает Терентий Мещеряков – чиновник, активно ратовавший за развитие велодвижения в Санкт-Петербурге, в том числе собиравшийся пересадить купчинских чиновников с автомобилей на велосипеды.

• Динамо разгромил Мордовию со счетом 3:1
    Динамо разгромил Мордовию со счетом 3:1

“Динамо” разгромил “Мордовию” в игре 26-ого тура российской футбольной премьер-лиги. Сегодняшняя встреча подопечных Дана Петреску и Доринела Мунтяно завершилась со счетом 3:1.

• "Болотный" узник получил реальный срок
    "Болотный" узник получил реальный срок

Пока вся страна следит за прямой линией с Владимиром Путиным, продолжается суд над Алексеем Навальным, а признавшему вину оппозиционеру вынесен приговор по "болотному" делу.

• Бавария разгромила Барселону в полуфинале Лиги чемпионов
    Бавария разгромила Барселону в полуфинале Лиги чемпионов

"Бавария" разгромила "Барселону" с неприличным счетом 4:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.

• Анжи и Динамо завершили матч боевой ничьей - 3:3
    Анжи и Динамо завершили матч боевой ничьей - 3:3

Встреча махачкалинского “Анжи” с московским “Динамо” в 25-ом туре российской футбольной премьер-лиги завершилась боевой ничьей 3:3. Матч проходил на “Анжи-Арене”. Со стороны хозяев поля голы забили Мбарк Буссуфа, Юрий Жирков и Самуэль Это’О. Среди “динамовцев” себя проявили Кристиан Нобоа, Алан Гатагов и Кевин Кураньи.

• Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2

В субботу, 20 апреля, завершился второй матч финальной серии Кубка Харламова, в котором встретились "Омские Ястребы" и ХК "Спартак". Вторая встреча клубов прошла на стадионе "Арена-Омск". Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу омской команды. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "Ястребов", в начале второго периода "Спартак" сравнял счет, но в итоге на перерыв команды ушли со счетом 4:2, а в третьем периоде омский клуб забил еще две шайбы в ворота соперника.

• Суд закрыл "ON.ТEAТР" на 90 суток
    Суд закрыл "ON.ТEAТР" на 90 суток

Сегодня, 17 апреля стало известно, что по решению суда "Лаборатория ON.ТЕАТР" приостановила свою работу на 90 дней. Причиной закрытия стали многочисленные нарушения безопасности, которые нашла пожарная инспекция. На устранение нарушений администрации театра выделили три месяца. Однако, как считают руководители лаборатории, такой долгий перерыв ставит под угрозу само существование театра.

• В Санкт-Петербурге открыли книгу соболезнований в связи с кончиной Маргарет Тэтчер

В Санкт-Петербурге консульство Великобритании открыло книгу соболезнований в связи с кончиной Маргарет Тэтчер, бывшего премьер-министра страны. Об этом сегодня сообщили представители консульства. Как пишут СМИ, на данный момент желающих почтить память бывшего премьер-министра не очень много. Пока в консульство поступило лишь несколько звонков от жителей культурной столицы.

• Фанат Кубани сделал предложение своей девушке прямо на стадионе
    Фанат Кубани сделал предложение своей девушке прямо на стадионе

Краснодарский парень по имени Денис Сухов - не робкого десятка. Прилюдно сделать предложение руки и сердца не каждый осмелится. Паренек осмелился, и не прогадал. Любимая согласилась выйти за смельчака замуж.

• Петровский останется без поля
    Петровский останется без поля

В конце мая главную пока футбольную арену Северной столицы ждет грандиозный ремонт. Специально обученные люди вновь перестелят на "Петровском" поле.

• "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина
    "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина

Александр Овечкин в очном противостоянии с Александром Сёминым набрал больше очков, и его "Вашингтон" победил "Каролину".

• Собчак затравили за матерный наезд на чужих детей
    Собчак затравили за матерный наезд на чужих детей

Ксению Собчак обвинили в ненависти к соседским детям, которых телеведущая якобы на чем свет стоит костерила матом. Собчак считает, что ее травлей занимаются нашисты. Тем временем вышло большое интервью Ксении Собчак с депутатом Виталием Милоновым, в основном посвященное проблеме гомосексуализма.

• СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4
    СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4

Хоккеисты петербургского СКА не смогли одержать первую в серии победу над "Динамо", уступив в Москве со счётом 2:4.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:3
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:3

Сегодня, 22 марта, в первом матче полуфинальной серии Кубка петербургские армейцы проиграли столичным динамовцам со счетом 2:3. Три шайбы клуба "Динамо" были забиты ещё до окончания второго периоде. Весь третий период СКА пытались сократить счет.

• Овечкин набрал три очка и принёс "Вашингтону" победу
    Овечкин набрал три очка и принёс "Вашингтону" победу

Россиянин Александр Овечкин набрал три очка в матче "Вашингтона" и "Виннипега" и помог своей команде победить со счётом 4:0.

• Халк помог бразильцам сыграть вничью с итальянцами
    Халк помог бразильцам сыграть вничью с итальянцами

Выступающий за "Зенит" бразилец Халк вышел в стартовом составе своей сборной на матч против Италии, который пентакампеоны завершили вничью 2:2.

• Американский футбол вернулся в Петербург
    Американский футбол вернулся в Петербург

Американский футбол вернулся в Северную Столицу. "Санкт-Петербургские Грифоны" у себя дома одержали победу над "Минскими Литвинами" – прошлогодними вице-чемпионами Восточной Лиги Американского Футбола. Съемочная бригада Piter.TV внимательно наблюдала за перипетиями этой игры.

• Депутаты украинской Рады устроили массовую драку из-за русского языка
    Депутаты украинской Рады устроили массовую драку из-за русского языка

Великий и могучий вновь стал яблоком раздора между законодателями незалежной - представителями "Партии свободы", "Партии регионов" и коммунистами. Вновь, как и в мае прошлого года, за недостатком иных аргументов, в ход пошли кулаки.

• Вокалист Hurts заснул во время выступления
    Вокалист Hurts заснул во время выступления

Адам Андерсон признался, что задремал во время концерта в Киеве.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0
    Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.

• СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4
    СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4

Петербургский СКА в непростой борьбе одержал победу над череповецкой "Северсталью".

• Халк принёс "Зениту" победу в матче с "Сиеной"
    Халк принёс "Зениту" победу в матче с "Сиеной"

"Зенит" проводит товарищеский матч против "Сиены" в Италии в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Европы.

• СКА выигрывает у "Авангарда"
    СКА выигрывает у "Авангарда"

После второго периода питерские хоккеисты побеждают в Омске местных "ястребов" со счетом 3:2. В составе команды Юкки Ялонена отличились Патрик Торесен, Александр Кучерявенко и Кевин Даллман.

• Госдума запретила курить в общественных местах
    Госдума запретила курить в общественных местах

С первого июня 2013 года курение на лестничных площадках, остановках общественного транспорта в пригородных электричках и поездах дальнего следования, вероятнее всего, будет запрещено. 12 февраля Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении «антитабачный закон».

• Малкин набрал три очка и принёс "Питтсбургу" победу
    Малкин набрал три очка и принёс "Питтсбургу" победу

Евгений Малкин набрал три очка в матче «пингвинов» против «кэпиталз» и помог «Питтсбургу» победить.

• «Университет-Нева» разгромил «Нару»
    «Университет-Нева» разгромил «Нару»

Питерский гандбольный клуб уверенно одолел соперников из Наро-Фоминска, взяв убедительный реванш за неожиданное поражение в матче первого круга.

• Судья помог Балотелли сделать дубль в первом матче за "Милан"
    Судья помог Балотелли сделать дубль в первом матче за "Милан"

В рамках 23-го тура чемпионата Италии "Милан" принимал на своём поле "Удинезе". Сначала отличился звёздный новобранец россонери Марио Балотелли. Гостям удалось отыграться в начале второго тайма усилиями Джампьеро Пинци. "Милан" вырвал победу уже в добавленное время, благодаря скандальному решению арбитра, назначившего пенальти в ворота гостей. Реализовал пенальти также Марио Балотелли.

• ФК «Зенит» выложил видеообзор проигранного матча с «Шахтером»
    ФК «Зенит» выложил видеообзор проигранного матча с «Шахтером»

ФК «Зенит» обнародовал подробный видеообзор товарищеского матча с украинским «Шахтером», сыгранного в Дубае, который, петербуржцы, к сожалению, проиграли со счетом 1:3.

• «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае
    «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае

«Зенит» ярко начал новый футбольный год, в первом же матче в Дубае разгромив со счетом 4:1 саудовский клуб «Аль-Хиляль». У петербуржцев отличились Бухаров, Халк, Алвеш и Джорджевич.

• «Зенит» ведет в счете после первого тайма своего первого в 2013 году матча
    «Зенит» ведет в счете после первого тайма своего первого в 2013 году матча

Александр Бухаров забил первый гол «Зенита» в 2013 году в матче с саудовским клубом «Аль-Хиляль». Матч проходит в Дубае, где сине-бело-голубые находятся на предсезонных сборах. После того, как саудовские футболисты сравняли счет, Халк вновь вывел петербургский клуб вперед. 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма.

• Кайли Миноуг оставит музыку
    Кайли Миноуг оставит музыку

Австралийская поп-звезда решила взять тайм-аут в своей музыкальной карьере и разорвать контракт с Терри Блэйми, который исполнял обязанности менеджера Миноуг последние 25 лет.

• Юрий Жевнов: "Команде нужна была передышка"
    Юрий Жевнов: "Команде нужна была передышка"

Во второй день предсезонного медосмотра голкипер "Зенита" Юрий Жевнов рассказал об отпуске, который он провел в Минске, и заявил, что перерыв пошел "Зениту" на пользу. Команда готова к тренировкам и сборам.

• «Челси» разгромил «Астон Вилле» с хоккейным счетом 8:0
    «Челси» разгромил «Астон Вилле» с хоккейным счетом 8:0

Лондонский «Челси» разгромил со счетом 8:0 «Астон Вилле» в чемпионате Англии

• В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала
    В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею блестяще завершила второй этап Евротура, не потерпев ни одного поражения, и в финальном матче Кубка Первого канала в трудной борьбе одолев Финляндию со счетом 3:1.

• СМИ: «Зенит» переманивает Буссуфу из «Анжи»
    СМИ: «Зенит» переманивает Буссуфу из «Анжи»

Судя по слухам, возможно, в зимнее трансферное окно «Зенит» усилится 28-летним полузащитником «Анжи» Мубараком Буссуфой. «Трансфермаркет» оценивает марокканца в 10 миллионов евро, но, скорее всего, «Анжи» постарается выручить за своего ведущего игрока более солидную сумму.

• «Зенит» - «Анжи» 1:1: молчащие трибуны и вянущие уши телезрителей
    «Зенит» - «Анжи» 1:1: молчащие трибуны и вянущие уши телезрителей

Завершив при пустых трибунах осеннюю часть чемпионата России по футболу боевой ничьей с «Анжи» (1:1), «Зенит» ушел в отпуск, оставшись на третьем месте. Отставание от лидера – пять очков. Отметим, игра при молчащих трибунах сыграла с участниками и комментаторами злую шутку – далеко не всё, что произносилось на стадионе, было достойно ушей телезрителей.

• "Зенит" вырвал победу у "Андерлехта" под проливным дождем
    "Зенит" вырвал победу у "Андерлехта" под проливным дождем

В труднейшем матче под проливным дождем петербургский "Зенит" на своем поле вырвал так нужную ему победу у бельгийского "Андерлехта". Победа 1:0 после пенальти Кержакова. Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

• Испанская «Малага» на своем поле разгромила «Зенит» 3:0
    Испанская «Малага» на своем поле разгромила «Зенит» 3:0

«Зенит» так и не смог вернуть себе футбольный фарт после нескольких поражений – первый матч на выезде в Лиге чемпионов с испанской «Малагой» закончился разгромом петербуржцев со счетом 0:3.

• Заседание Госдумы по лишению Гудкова мандата превратилось в шоу
    Заседание Госдумы по лишению Гудкова мандата превратилось в шоу

Обсуждение вопроса о лишении депутатских полномочий Геннадия Гудкова, которое проходит в пятницу в Госдуме, временами напоминает шоу. Взаимные оскорбления, некие записи телефонных разговоров, в которых депутат якобы грозил митингами в ответ на действия против него МВД, и другие неприглядные подробности можно наблюдать в прямом эфире на сайте Государственной думы.

• Участницы Pussy Riot заявляют о пытках голодом и бессонницей
    Участницы Pussy Riot заявляют о пытках голодом и бессонницей

Участницы Pussy Riot заявляют, что им во время судебного процесса не дают есть и спать, называя это пытками. Судья отказывается рассматривать ходатайства подсудимых и их адвокатов.

• Британский писатель Стивен Фрай требует от Путина освободить Pussy Riot
    Британский писатель Стивен Фрай требует от Путина освободить Pussy Riot

Известный британский писатель и артист Стивен Фрай просит своих поклонников надавить на Владимира Путина, чтобы добиться освобождения девушек из группы Pussy Riot, суд над которыми проходит в Москве.

• Суд оставил Собчак без денег. Уже потратили, подозревает она
    Суд оставил Собчак без денег. Уже потратили, подозревает она

Басманный суд отказался вернуть Ксении Собчак изъятые у нее при обыске полтора миллиона евро, мотивируя решение тем, что этими суммами кто-то мог оплачивать организацию массовых беспорядков. «Вероятно, их уже потратили просто и тянут время, чтобы у кого-то «переизъять», - пошутила телеведущая в Твиттере.

• Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы
    Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы

Несколько мгновений тому назад в Киеве завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором за титул боролись сборная Италии и национальная дружина Испании. К перерыву поединка испанцы обеспечили себе комфортное преимущество, а во втором тайме искусно довершили разгром - 4:0. Вива, Испания!

• Евро-2012. Испания-Италия. 2:0. Перерыв
    Евро-2012. Испания-Италия. 2:0. Перерыв

В это самое время на шикарном изумрудном газоне киевского красавца-стадиона Олимпийский в финале чемпионата Европы по футболу сражаются сборная Италии и национальная дружина Испании. К перерыву поединка испанцы обеспечили себе комфортное преимущество - 2:0. Голами отметились Давид Сильва и Хорди Альба.

• Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу в это самое время сражаются сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме испанцы открыли счет - забил Хаби Алонсо.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

• Евро-2012. Итоги игрового дня. Из «группы смерти» вышли Германия и Португалия
    Евро-2012. Итоги игрового дня. Из «группы смерти» вышли Германия и Португалия

Накануне завершился еще один день чемпионата Европы по футболу. За выход из группы в первом матче сражались Германия и Дания, во втором – Португалия и Голландия. Теперь в первом матче плей-офф подопечные Йоахима Лева сыграют с Грецией, а команда Криштиану Роналду – с чехами.

• Евро-2012. Португалия-Голландия. 1:1. Перерыв
    Евро-2012. Португалия-Голландия. 1:1. Перерыв

Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на изумрудный газон арены "Металлист" вышли претенденты на выход в плей-офф Евро от группы "В" - сборная Голландии и национальная дружина Португалии. Первую половину встречи увенчала результативная ничья - 1:1. На мяч голландца ван дер Варта результативным "уколом" ответил звездный португалец Роналду.

• Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв
    Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы квартета под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. В первом тайме греки открыли счет - отличился Карагунис.

• Швеция-Англия. 0:1. Перерыв
    Швеция-Англия. 0:1. Перерыв

В заключительном поединке игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу на красавце-стадионе "Олимпийский" в Киеве сошлись команды-участницы квартета под литерой "D" - сборная Англии и национальная дружина Швеции. В первом тайме родоначальники футбола открыли счет - в истинно "британской манере" ударом головой после роскошного паса Джеррарда отличился Кэрролл.

• Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией
    Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией

Сборная Германии победила Голландию на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу и вышла в 1/4 финал. Сборная Нидерландов после двух матчей не может набрать ни одного очка. Португалия в драматичном матче все же победила Данию.

• Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала
    Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене Металлист в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. Немцы оказались сильнее и вышли в 1/4 финала, но обо всем по порядку.

• Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв
    Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене "Металлист" в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. В первом тайме встречи немцы отличились дважды - дубль оформил форвард "Бундестим" Марио Гомес.

• Польша-Россия. 0:1. Перерыв
    Польша-Россия. 0:1. Перерыв

В центральном противостоянии дня в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сражалась с командой-хозяйкой текущего Евро - сборной Польши. В первом тайме россияне открыли счет - отличился Дзагоев.

• Третий день Евро-2012. Италия и Испания сыграли вничью, Хорватия переиграла Ирландию.

В третьем игровом дне чемпионата Европы по футболу играли команды группы C. Хорватская дружина уверенно обыграла ирландцев со счетом 3:1, а действующие победители Старого света и всего мира, испанцы, сыграли со сборной Италии вничью, 1:1, позволив хорватам стать лидерами групповой таблицы.

• Хорватия уверенно обыграла Ирландию
    Хорватия уверенно обыграла Ирландию

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сошлись сборная Ирландии и команда Хорватии. Победу праздновали хорваты - 3:1.

• Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)
    Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу в польском городе Вроцлав в ожесточенной схватке сошлись сборная России и дружина Чехии. В первом тайме россияне были сильнее и забили дважды. Отличились Дзагоев и Широков.