СКА выигрывает у "Авангарда"

0 0

После второго периода питерские хоккеисты побеждают в Омске местных "ястребов" со счетом 3:2. В составе команды Юкки Ялонена отличились Патрик Торесен, Александр Кучерявенко и Кевин Даллман.

А начинался поединок для СКА не особо радужно. Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте, воспользовавшись удалением армейца Семенова. Причем, на реализацию большинства омичам потребовалось всего 12 секунд. Впрочем, СКА ответил тем же, спустя девять минут также использовав численный перевес. Но на первый перерыв питерцы все же ушли, уступая в счете. За полторы минуты до сирены Заборски огорчил вратаря Ежова.

Зато после перерыва удача повернулась к СКА лицом. Едва успела начаться вторая треть, как Александр Кучерявенко забросило свою десятую в сезоне шайбу. А под занавес двадцатиминутки Кевин Даллман вывел гостей вперед.

Впереди третий период, пока СКА ведет 3:2.