Врачи Боткинской больницы приняли 159 родов за 9 месяцев

24 ребенка болели коронавирусом.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:3
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:3

Сегодня, 22 марта, в первом матче полуфинальной серии Кубка петербургские армейцы проиграли столичным динамовцам со счетом 2:3. Три шайбы клуба "Динамо" были забиты ещё до окончания второго периоде. Весь третий период СКА пытались сократить счет.

• СКА обыграл "Северсталь" 4:2. Итог серии: 4:0, впереди финал
    СКА обыграл "Северсталь" 4:2. Итог серии: 4:0, впереди финал

Петербургский СКА одержал четвёртую победу над "Северсталью" и в кратчайшие сроки оформил выход в финал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф
    СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф

Лишь в овертайме стартового поединка 1/8 финала Кубка Гагарина удалось питерским хоккеистам одолеть подмосковный "Атланта" – восьмую команду Западной конференции. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Патрик Торесен.

• СКА не может пробить Атлант
    СКА не может пробить Атлант

В первом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина питерские хоккеисты в родном Ледовом никак не распечатают ворота подмосковного "Атланта" – восьмой команды Западной конференции. После трех периодов счет 0:0.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.

• СКА выигрывает у "Авангарда"
    СКА выигрывает у "Авангарда"

После второго периода питерские хоккеисты побеждают в Омске местных "ястребов" со счетом 3:2. В составе команды Юкки Ялонена отличились Патрик Торесен, Александр Кучерявенко и Кевин Даллман.

• СКА одолел "Югру"
    СКА одолел "Югру"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА одержал очередную победу. На этот раз капитулировала "Югра" из Ханты-Мансийска. Победу армейцам принес новичок команды Михаил Варнаков.

• СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1
    СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1

Подопечные Милоша Ржиги одержали третью победу над Атлантом в плей-офф. В этот раз в составе армейцев отличились Дмитрий Калинин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Виктор Тихонов и Патрик Торесен.

• СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА
    СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА

В пятом матче серии плей-офф СКА – ЦСКА, который проходил в «Ледовом дворце» в Петербурге 6 марта, петербуржцы победили москвичей и обеспечили себе выход в полуфинал Западной Конференции.

• СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф
    СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф

СКА разбил ЦСКА во втором матче плей-офф, который прошел 1 марта в Петербурге. Причем «разбил» не то количеством шайб, но и в прямом смысле – в частых потасовках изрядно досталось гостям из столицы.

• СКА одержал победу в первом матче армейского дерби плей-офф над ЦСКА
    СКА одержал победу в первом матче армейского дерби плей-офф над ЦСКА

Первый шаг сделан. Лучшая команда Запада СКА дома в первом матче плей-офф победил ЦСКА. Шайбы в ворота москвичей отправили Кучерявенко, Непряев, Артюхин и Тарасенко.

• Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию
    Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию

Хоккеисты СКА отправятся на учебно-тренировочный сбор в словацкий Попрад. Игроки отправятся не одни, а со своими семьями.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата
    СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата

Питерские хоккеисты блестяще стартовали в начавшемся сезоне-2013/14, в выездном поединке, который прошел в Омске, разгромив местный "Авангард" со счетом 5:1. Правда, звездный новичок СКА Илья Ковальчук не смог отметиться ни заброшенной шайбой, ни результативным пасом.