СКА проиграл Динамо со счетом 2:3

0 0

Сегодня, 22 марта, в первом матче полуфинальной серии Кубка петербургские армейцы проиграли столичным динамовцам со счетом 2:3. Три шайбы клуба "Динамо" были забиты ещё до окончания второго периоде. Весь третий период СКА пытались сократить счет.

Счет уже на первой минуте открыл Юрий Бабенко из клуба "Динамо". На 19 минуте вторую шайбу забил Доминик Граняк. Первый период закончился со счетом 0:2 в пользу столичного клуба. Третью шайбу  "Динамо" принес   Константин Касянчук на 37 минуте второго периода. Команды ушли на перерыв со счетом 0:3. Первая шайба армейцев залетела в ворота соперников на 55 минуте третьего периода. Её забил  Александр  Кучерявенко. Он же принес клубу вторую шайбу за 51 секунду до окончания матча.

В прошлом сезоне полуфинальная серия с участием этих же соперников закончилась безоговорочным триумфом бело-голубых (4:0). Начало нынешней серии, к сожалению, закончилось плохо. Возможность отыграться у петербургских армейцев появится завтра, 23 марта. Второй матч серии состоится в Ледовом дворце в 17.00.