СКА одолел "Югру"

0 0

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА одержал очередную победу. На этот раз капитулировала "Югра" из Ханты-Мансийска. Победу армейцам принес новичок команды Михаил Варнаков.

Хоккеисты петербургского СКА одержали очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз от армейцев с берегов Невы пострадал клуб «Югра» из Ханты-Мансийска.

В конце первого периода счет открыл армеец Петр Пруха. Чешский легионер точным броском отправил шайбу в ворота соперника. Голкипер «Югры» Михаил Бирюков оказался бессилен.

В начале второй двадцатиминутки хозяева активизировались, и это позволило «Югре» сперва сравнять счет, а затем и выйти вперед. Забитыми шайбами отличились Антон Крысанов и Алексей Пепеляев соответственно. Под занавес второго периода СКА удалось сравнять счет: Александр Кучерявенко заставил ошибиться защитников и послал шайбу в сетку.

В третьем периоде «Югра» была вынуждена капитулировать: новичок армейцев, нападающий Михаил Варнаков забросил свою первую шайбу за петербургскую команду. Это случилось за шесть минут до конца встречи. В оставшееся время счет не изменился. 2:3.

Обыграв «Югру», команда Юкки Ялонена одержала шестую победу подряд. Следующая встреча СКА пройдет в Омске с местным «Авангардом».