«Барыс» дома победил «Металлург» Магнитогорск. «Трактор» разгромил «Югру».

0 0

«Югра» дома проиграла «Трактору» в четвертом матче серии плей-офф. Теперь Челябинск ведет 3:1. С таким же счетом впереди «Барыс» в противоборстве с «Магниткой».

«Югра» повела в счете уже к 5-ой минуте матча. На табло горело 2:0. Спустя полчаса игры гости смогли не только восстановить равенство, но и выйти вперед. Далее за две минуты игрового времени в ворота «Югры» залетели три безответные шайбы – 6:2. Хозяева ответили лишь однажды – 6:3. В серии до 4-х побед «Трактор» повел 3:1

1:0 – Беляев (Емелеев) – 02:33.
2:0 – Демагин (Виделль) – 04:49.
2:1 – Антипов (Панов) – 13:13.
2:2 – Чистов (Якуценя, Булис) – 34:30 (5x4).
2:3 – Чистов (Якуценя, Булис) – 36:01.
2:4 – Антипов (Контиола, Рябыкин) – 39:29 (5x3).
2:5 – Булис (Чистов, Куинт) – 40:34 (5x3).
2:6 – Панов – 41:03 (5x4).
3:6 – Демагин (Виделль, Алтарёв) – 54:31.

Такой же счет стал в серии «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск. Команда из Казахстана победила на своей площадке и укрепила лидерство. Хотя в первом периоде счет открыли гости. Во второй трети «Барыс» забросил дважды. После перерыва еще пару раз поразили ворота "маталлургов". Победа: 4:1

0:1 – Марков (Якубов) – 10:00.
1:1 – Бойд (Кашпар) – 25:57.
2:1 – Пушкарёв (Юнланд) – 28:37.
3:1 – Юнланд (Хатчинсон, Бойд) – 52:17.
4:1 – Даллмэн (Боченски, Доус) – 55:39